Комментарии пользователя Zimoleon

я буду последним ХЗшником :D
пока у клана кризис в связи с уходом КМа))
скоро восстанавливаться будем)
может ты неадыкват?>:D вообще твой пост непонятен... ты намекаешь что ты натур блонд и из за этого тебя нагибают самые криворукие персонажи в игре=)

ты уже старый для общения в инете
иди носки вязать
школота блин,напоминает детишек,которые на стенке напишут и ногами деру
Ну что у нас отметился Бурумчик, это признание. И вованчик :( Это упадок :)

я на днях общался с одним из ваших ^_^
мне попался бука какой-то ((
Набор в клан 18+ ! Не спорю, в наших рядах есть несколько ребят еще учащихся в школе, но Это ДОСТОЙНЫЕ люди! Они доказали свою доблесть в боях и Уважаемы в клане! Понятие агрошкольник — ни капли и никаким образом не применимо к этим людям! Большая часть членов клана имеет высшее образование и многии обладают опытом пофессионального общения с молодежью, что на мой взгляд во многом способствует всетсороннему размитию личности ребят, повышению их самооценки, формированию психологической стабильности в различных жизненных обстоятельствах! Мы не трижды буть их не ладны препроклятые мгс, МЫ АДЕПТЫ ИЗ АЛЛИ CRONOS И ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

у вас есть неадекваты)
Бумбурум у тебя к себе такая самокритичность? :)

тсс,нипали
это не я
это все из-за Бумбурумчика
он ТАКОЙ касел!!1
А шо это Матрица не рулит???Как сервера давно запустили,а у вас одни нубы в клане,я плачю...Акел ты же со своей фришки много бабла заработал,развивай народец то,вот нубася=))

обиженый школьник с матрицы?
не мишка случаем?