меня всегда сливаеш?) это и я то пиздабол?) 1*1 ты меня не разу не слил , только 4*1 поминимуму, или те напомнить как мы дуелились ты цп не сбиваеш мне))
Я в зубее Оо спс что просветил))) для слепых я НЕКОГДА неходил в зубее я даже его не покупал)) про политику клана никогде не слышал у тя все на гордости?)
на каком таком месте ты особо знаеш мног опро нас и Т больше меня и самих Т я так заметил))) ну че я те говорю что плохо что ты пришел, просто я не задрот ноу лайфер играю мало и мне % дорог и мне пох что ты щас тут пишеш у нас скоро коментов будет больше всего это тока плюс нашему клану))
дада)) умный ходить с ы пухой и точеными скилами против 74 в комоне? еще когда и вас больше)) нашел чем выебнулся такой умный иди пофарми пачки Т или 3д, и скинеш мне видео)
Комментарии пользователя APMADA