Комментарии пользователя infoRGAtive

vk5812535 #
Але! Иннова это не человек, который наделен какими-то чувствами, понятиями: что хорошо, что плохо. Иннова это капитал, причем крупный (в лице NСSOFT). Капитал не интересует ничего кроме роста.
А вы тут рассусоливаете про: иннова "убила игру". Лол! Для неё этой игры (в вашем понимании) никогда и не было. А была игра совершенно другая: как правильно расставить фишки (выход обновлений, рыбалка, открытие новых серверов, ГМ шоп и прочее, что вы еще не увидели), когда и куда ими походить так чтобы максимализировать прибыль. Добро пожаловать в рыночек!
А эти предложения про бойкотирование необязательного доната, ну дак это просто оборжака. По секрету скажу вам: все крупные компании живут согласно бизнес плана. В который как правило заложено не просто сохранение дохода, а его рост. Вопрос знатокам: что произойдет если бизнес план не будет выполняться? Откуда возьмется доход? Как насчет того, что необязательный донат вдруг станет обязательным? :)))) Более того представляется возможным и еще более гадкая ситуация: когда из-за задержек распространения информации и проблем делегирования ответственности (что всегда есть в крупных корпорациях), проблема получения недостающего дохода будет оттягиваться до последнего. А как жареный питух клюнет, чтобы заткнуть дырку в плане, вам выкатят такую ДИЧЬ, что вы просто окхуйэите. В ход пойдет что угодно. И пока вы на форумах в очередной раз будете писать про "убила игру". Где-то в департаменте "любви и обожания пользователя" косоглазая девачка лингвист будет строчить окхуйытельную историю, про то как чисто случайно classic зашел в не туда, а в соседнем кабинете в то же время большая ЭВМ будет моделировать расстановку фишек на новом поле... Капитал выиграет и в этом раунде.

иди втирай на завод это говно или в школу
брал серт , все хорошо
весь сброд в этом клане
клоуны нулячие
хороший кач продает
на кол собаку
максимально криворукий даун, походу с х100000 пришел покорять классик
а есть кто с кадмуса у вас? оля не фейковая?
видать вся братва посвалилива с серва раз райз топ клан =)
SONNENRAD КИДАЕТ НА СЕРТЫ. Твинк в игре snowangel. Твинк l2on Ktulhu116.
Привет Реалист) это твой любимый шилко) как идет работа по воспитанию сервера?)

PS если остались скрины со старых похождений или видяхи мб пиши в асю 855520, да и так пиши)
посоны не поймут
Eleks:
это ты молодой что понтуешься на форуме?) или взрослый и не достигший ни чего в реале?

давно пора понять, что интелегентные беседы, рассуждения на подобных ресурсах это FAIL
дамаг доставил :D
biker971:
пОцаны, как не культурненько сливать под гц 76 чаров в пк..... Bil — я писал тут, что ты убог. Еще раз это повторю.
Тоже самое касается и xplosion'a. Парни — вы печальны. Слабо против 80+ так же? вряд ли.

Так что, сидите в углах, дрочите на скрины слива 76 чаров и понтуйтесь на гохе и тут, что вы — БОГИ ПВП.

http://s007.radikal.ru/i300/1011/0c/a5e7a7f9db98.jpg
ебать зерган все больше и больше, берите в али ребелион хуле .
Показать ещё