Комментарии пользователя PSV_Sport

ребята мои соболезнования! Спортсмен в данный момент с Вами! я очень Вам соболезную! Света была человеком с неиссякаемой энергией и задорным голосом!
хуясе... не знал что у нас Диктатура!!! интересно в Guards вообще тогда рабовладелец у руля)))
А афтар этой идее с диктатурой случаем не объелся уже агитационным материалом перед грядущими выборами?)) ему теперь везде Диктатура мерещится)))
Aylan #
Ведется набор мили КП(прайм с 14-00 до 18-00+), таг в самый большой клан Сибири и Дальнего Востока -ТеньФобоса
Вакансии:танк,БД
Требования:наличие голосовой связи,адекватность, терпение.
Желающим писать в пм или почтой DulcolaX

А это не тот ли неадекват тим, из-за которого весь народ с клана ушел?
насчет самого большого клана Сибири и ДВ я бы поспорил! онлайн макс 8 человек днем и 24 ночью! по времени Владивостока!
qwerty1 #
почему если один мужик сосет у другого то это значит что у меня пидорские наклонности ппц

потому что ты уебень пиздоголовый, и тебе этого не понять. Жаль что в 8 классе (а ты явно там учишься) еще не проходят труды З. Фрэйда.
Р.С. И вообще предлагаю тебе, Бублику и Федоту создать свою отдельную стенку и тыкать себя там, куда вы мечтаете чтоб вас тыкали! ЗАЭБАЛИ малолетки, которым разрешили вдруг материться!
РОкси (не буду называть имя), чем больше ты отвечаешь на их агр тем больше они пишут...... забей и пошли их найух
YantuFree:
Продаю нубл хавка 84 лвл одетый есть эпик. голового или одетого.Так же могу на ваш страх и риск продать кх в годдарте с богатым складом. ПМ

Цена вопроса в студию))
согласен знаю плохо.. но мне хватило того кача с ним чтобы понять что чел оч интересный и оригинальный))) Витос привет от Спортсмена!!!
гы ржу нимагу.. Обидыч прикольный кекс.. он и своих в пачке может слить в ПК ради прикола если у них часто МП кончается))