Belinda: Весело тут у вас!!А вообще если бы и пошла в каой клан,то как раз в эспаду,там народ адекватный в отличии от цлф!Цлф задолбал уже,их игроки открытым текстом говорят что у них совести нет и все им по х...,позорно не иметь чувства собственного достоинства.
очередной обиженный ребенок ? соску отобрали ? =) Такое ощущение что в Эспаду идут только те кого где то клифы щеманули =) А стена Эспады на л2он большне напоминает "желетку", зашли поплакались и дальше пошли солодротить бормоча под нос "КЛФ цуки, сволочи и т.д."
Anerin: ЛС явно адекватнее ДСа, спокойно ведут себя хотя бы. Да даже смотря по осадам: если бегать нубом в нг шмоте на осаде, Эспада и 1 не сливают, а дс обязательно грохнут, видимо перс 1го лвла для них представляет большую угрозу)
Dimson: DeathMyLife — "герой — кидала", очень убогое зрелище. Если у нас герои таким занимаются, то что уже говорить об всех остальных .....
На скоко мне извесно как члену клана али Аегис то не Дед уже ! Поговаривают ... Ходят слухи ... что Дедуля ушол на 11 =) не надо по одному судить о всем сайде ! В али 500 человек, за всеми не уследишь, будьте бдительны и не раслабляйте булки ! Если бы Дед (или кто то с его чара) написал что он лизнул провода в розетке и ему понравилось, типа непередаваемые осчущения, заряд бодрости на целый день и т.д. Вы бы тоже бросились в засос чмакать розетку а патом с пеной у рта, визгами на форуме винить всю коалицию темной стороны что вот какие нихарошие редиски у вас в кланах, а еще и герои ?!
Selena666: тссссссс,он очень болезненно относится к теме его интелектуальных способностей
та я смарю он вапще крупный международный террорист с комплексами сексуального маньяка страдающего синдромом дауна и прогрессирующей шизофренией на почве человеканенавистничества !
aertreem оставил тут сообщение исчо до того как мы узнали про етот сайт =) Просто мы их с Андрюхой до бешенства доводили в катах =) А как бороцо с наглым спойлом которому не страшно потерять проценты ? бывало шо нас сливали по 10 раз, но мы прихадили снова и как токо их становилось меньше просто вынасили их )) Ну сами понимаете 40+ )) пвп длицо несколько минут бгг ;) Со временем методы доведения мирных граждан до белого коления совершенствовались и вот результат ;)
Ничего плохого про клан сказать не могу ! Но у клана на мой взгяд нет будущего ибо народ там держицо токо из-за отсутствия варов ! Вдротят спокойно без варов необходимый 80-ый лвл и уйдут куда нить в ТопТопТоповый клан =)
Комментарии пользователя De1m0s
Тебя это заводит ? )
очередной обиженный ребенок ? соску отобрали ? =)
Такое ощущение что в Эспаду идут только те кого где то клифы щеманули =)
А стена Эспады на л2он большне напоминает "желетку", зашли поплакались и дальше пошли солодротить бормоча под нос "КЛФ цуки, сволочи и т.д."
денег на Д грейд дать ?
я плакал :DDD
ээээм... Уважаемый, мой ник на л2он и в игре немного отличается ! (с) GhostDeath
На скоко мне извесно как члену клана али Аегис то не Дед уже ! Поговаривают ... Ходят слухи ... что Дедуля ушол на 11 =)
не надо по одному судить о всем сайде ! В али 500 человек, за всеми не уследишь, будьте бдительны и не раслабляйте булки !
Если бы Дед (или кто то с его чара) написал что он лизнул провода в розетке и ему понравилось, типа непередаваемые осчущения, заряд бодрости на целый день и т.д. Вы бы тоже бросились в засос чмакать розетку а патом с пеной у рта, визгами на форуме винить всю коалицию темной стороны что вот какие нихарошие редиски у вас в кланах, а еще и герои ?!
та я смарю он вапще крупный международный террорист с комплексами сексуального маньяка страдающего синдромом дауна и прогрессирующей шизофренией на почве человеканенавистничества !
мой юный недалекий друг, скоко тебе лет ?
етот высирок паходу на всех стенах решил поплакать =) Вы его тоже абижали ? =)
Просто мы их с Андрюхой до бешенства доводили в катах =)
А как бороцо с наглым спойлом которому не страшно потерять проценты ? бывало шо нас сливали по 10 раз, но мы прихадили снова и как токо их становилось меньше просто вынасили их )) Ну сами понимаете 40+ )) пвп длицо несколько минут бгг ;) Со временем методы доведения мирных граждан до белого коления совершенствовались и вот результат ;)
Ето было оооочень давно ;)
Но у клана на мой взгяд нет будущего ибо народ там держицо токо из-за отсутствия варов !
Вдротят спокойно без варов необходимый 80-ый лвл и уйдут куда нить в ТопТопТоповый клан =)
Все вышенаписаное мое скромное мнение !
Думаю будет много фана ;)
Подпись: Ваш вар ^^
Fabled, PaffoS а ну как быстренько апстену с розбега ;)