Комментарии пользователя cuka

slim:
Участь этого клана онли в сливе адены, эпиков, шмота за реал.
10 серв изначально серв полных нубов и нытиков. Куда там против али с опытом игры на евро (или NA, я хз откуда вы). Не будет конкуренции, как ни крути, во всяком случае ближайший год это точно. Пусть даже когда они будут 85+ многие может и качнут 81-83 лвла, вот только эпик будет у тех, у кого есть реал бабки на игру, а в али он будет в каждой консте.
Вон Василии, что-то пытались, а потом тупо забили и расформировались. Чем не эмо стайл?
Короче ребят, вы реально затупили, что пришли играть на этот серв. Вам тут скучно будет.
И кстати я не понял вашего маневра насчет помощи другим кланам в захвате замков. Вам и так воевать не с кем, зачем вам еще подсосы? Да именно подсосы, нормальные люди, желающие фана не прогибались бы под Т, а формировали объединение против.

ычь норм сказал) но они сольются)как и до этого)
anton1989:
я хочу в клан Т =) споил 64 лвла онлаин каждый день часов по 5-6=)с па

фигу тебе ты не подходишь им,Они меня должны взять:р я соответствую их требованиям,я почти накопил первые свои 100к аден а ты чем похвастаться можешь???? =0 и ваще я самый зачетный тип руофа!!!111адын адын Онотоле жжет
OneMoment:
у "Е" ты писал что ты 15 лвл ) опредились уже )

опечатка,отредактирована(
IIIep:
расскажи) истории руоффа не наю)

а че тут рассказывать пусть сами расскажут если не стыдно)) хотя думаю стыдно о таком вспоминать:)



кстать возьмите в клан спойл 15 лвла играю без Па онлайн 15-40 минут в день,но могу и больше если надо...жаль денег на Па нету(на пьянки и клубы трачу :\)


П.С. тру задроты я ваш)
меня тоже возьмите спойл 15 лвла без Па онлайн 20-40 минут в день.имхо игра фан,деньги нах на нее убивать и я лучше норм учиться буду и работать чем стать такими как вы:)
Т опозорились на одном серве на этом тоже опозорятся :)