Комментарии пользователя NoName059

Опа опа о па па!
xSx:
доказательство плз!!!скрины и все такое,где?а покажи!лол если тя развели как лоха с похожим ником на ведьмак,так знай скринь все ето а то как нубяра плачешся!!!

ты хочеш увидить скрины того как ведьмак зашел на акаунт и все спер?)))
каким образом это предоставить ваше можно, когда ему ктото доверял и не расчитывал на его кидалава))))
Porka:
всееееееее бляяяяя достали мудаки работнички "специалисты" руки бы им переломать, наступить на ебло, нассать в рот отрезать уши засунуть в сраку и выкинуть в форточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 за такие лаги и криты их нахую провертеть мало будет!!!пздц а есче и РУОФФФууу
NoName059:
тащите ребят!!))xD

это был не вопрос))
кк
но после 1 сам понимаеш))
HUKTOCOCO:
господи, не идете в тот клан, КЛ конченный нуб! да клан мягко говоря ватный. Ихню пачку в гц2 соло положил... рефлет тянет:) бизон+ фанатик и они трупы:)

хехе)))бизон+фанатик!если это цыпа ты то вспомни десперион со своим убогим тиром)))с праздничком тя!!!
оставьте ченить чтобы с вами связаться!!данные ПЛа или его зама и поговорим увидим!
тащите ребят!!))xD
а вы на что епт надеелись!!!на паки 76+ и ваши 2ккк(вымышленные))))
можно было дагодаться что чет нечисто Кл отморозак и пиздабол!!!
ЛОХ ЭТО СУДЬБА!!!
в руне удобный КХ и получше адена(локачии),

а крэк я скажу так ЛОХ ЭТО СУДЬБА))
я тож))вам о замке ваше нада забыть!!!
цитирую))у нас на осаде было 4 пака....от слов не откажусь так как неким было захватывать!!!я про 4 пака 3 профных неговорю там папки пздц осаду не могут затащить...омг а чем тут ваше трэшить)))
ой ребят вы такие дети!!!теперь задайте вапрос почему БА вышли с али?у вас в клане 3-4 недобитка на осады ходят и пм срут когда нам крепа будет....тьфу смех и грех)))
этот клан потомучто места в основе нету!!!
пизда ему
это клан с деспериона?
Op4er_3elenb:
Орк тирант.. .нубл... 80+... на предлы

леха ,а ты забил?
Sow:
видать предыдущих нонеймов001-058 обосрали уже обосрали?

))нубо тыха с 3 профой у тя АС 150??нене он у тя ваше есть?
Sow:
видать предыдущих нонеймов001-058 обосрали уже обосрали?

эээ чмыреныш у меня ник в игре был NoName059 и не обстрали в отличии от тебя лошок))лол!!!соло всех нагнеш мож и меня напиши ник испытаеш судьбу!
Sow:
Парни примите вар от IceScream, повеселимся =))

чувак хотел показать жалкие понты, а его обосрали с ног до головы))уахаха xD
Показать ещё