5element: При приёме в клан никто не спрашивает ни паспорт ни политические убеждения, для того и принимаем, чтоб узнать человека. Узнали — сделали выводы сами, а телепатов в клане нет, увы... Почаще смотрите обновленный список клана, если кому интересно — он меняется, этих там уже и нет.
сразу услышав слово нацистов, вы думаете о Гитлере и о второй мировой войне! а Назысты, по сути хорошие люди-это националисты, люди которые борятся за счастье своего народа и страны! боятся надо Фашистов, а нацист, это такое же политическое убеждение как и комунизм, и демократия, только с другой оберткой и вкусом! и вы ничем не лучше фащистов если упрекаете людей за их политические взгляды! вы бы ещо негров, евреев, мусульман не принимали в кланы!
Комментарии пользователя DjHoOligan
не обязательно тебя знать что бы создать плохое впечатление о тебе.
Тася великолепный человек- а вот про тебя такого не скажешь!
уж поверь- а ты как и была, тем чем была*- тем и осталась
* не хочу говорить это очень некрасивое слово
http://vkontakte.ru/video73170300_142765382
http://vkontakte.ru/video73170300_142765382
http://vkontakte.ru/video73170300_142765382
http://vkontakte.ru/video73170300_142765382
http://vkontakte.ru/video73170300_142765382
сразу услышав слово нацистов, вы думаете о Гитлере и о второй мировой войне! а Назысты, по сути хорошие люди-это националисты, люди которые борятся за счастье своего народа и страны! боятся надо Фашистов, а нацист, это такое же политическое убеждение как и комунизм, и демократия, только с другой оберткой и вкусом! и вы ничем не лучше фащистов если упрекаете людей за их политические взгляды!
вы бы ещо негров, евреев, мусульман не принимали в кланы!