VseSNachala: Спасибо,народ что были с нами.Сразу скажу,чтобы никто со стороны хуйню не писал.Была договоренность захватывать орен на Абилити,Руну на Инкогнито,на Орене был фейл.Но чтобы ребята не оставались ни с чем,клан ГнумыПКашники вместе с Хейном передается в руки Абилити.
гц новоиспеченных подсосов Р сайда.аналитик цетирую твои слова : В Дистров на этом сервере никто уже давно не верит,так как они думают только о себе и им нужен тока Аден а на остальных им насрать. Соответственно,нужна оппозиция. Лидером оппозиции буду я,так как я один из самых сильных Лидеров на этом сервере,а наш клан на данный момент соответственно самый сильный (с) Аналитик. в дистров не кто не верит?тока почемуто именно они ходят на аден и чтото делают,пока Великие нагибаторы галактики как ты бьют РЕАЛЬНОЙ опозиции в спину да еще и с Рамсами так держать.дорога тебе в белые столбы.головку проверь mr Галактикус :D
ACDEH: а вы чего доблиись в игре? Гнома твинка до 60 апнули и основу 70+ сделали. Вы все такие умные, а на самом деле еще дети , смешно читать посты троллей ,каждый клан как хочет так и развивается , Рамсы на старте таки говном были ,что даже лучше и не вспоминать, как они падали под ГЦ своими 76 в 5+ рыл ,от 2-3 челов которые фанились.
KJIEOIIATPA: Ну я считаю что они всеравно молодцы,даже если с чьей то помощью взяли этот замок,суметь договориться это тоже надо уметь,и не наше это дело за что помагли им рамсы,клан достоин этого,они быстро развиваются,я думаю они достигнут многова.так держать ребята)))))еще раз гц*)
IronPers0n: Не не не)) Это старая отмазка мол это элиты подсосы а я Дартаньян в Шляпе и с усами, лично тебя видел как ты взади Т бежал так что не отмазывайся...) И скок раз было когда на асаду вашей Крепы случайно Т прибегали)))
дружище ты вспомни как у целого али вы подсасывали кетсы или как там их потом скрины были как шер клянчил замок в замен ты очем :D а как я помню шер был твоим ПЛом)
IronPers0n: Не заставляй меня выкладывать фрапсы как мы вас пирожим в ГЦ на десперионе)) Игровой ник Оzar жду привета)))
ммм.так у меня тоже есть прикольный фрапсик как вы у баера на подсосе(хиро Д А)и один хуй упали от 1 моей пачки)подсосы)увижу передам пламенный ногой в душу :D
IronPers0n: Слесарюга ты че тут забыл?)) Импульсы тебя тоже как и ЛГ на десперионе загнули?))))
ебнулся чтоли?)лг вар месяц подержали и сняли так же будет и с импульсами нас тут 2 пати одна из патей это люди из пачки гангзты из Т,3 месяца и клану пистец) соплями КЧ избрыжат)дайка ник игровой привет тебе передам:D
да,я слесарь с деспереона и мне в КП нужны следущие профы ЕЕ,бд.БД обязательно должен быть трешером,если треш мне понравится то даже закрою глаза на кривые руки.Что касается ее нужны прямые руки отсутсвие эмо модов т.к. варов у нас будет не меньше чем на деспереоне.за более подробной информацией время прайма итд пм Эскимо(пак АОЕ)
asyr а чего ты добился если ты не нуб?)ведь тебя даже не кто не знает...
Комментарии пользователя iditedomoy
галимое предложение.
гц новоиспеченных подсосов Р сайда.аналитик цетирую твои слова :
В Дистров на этом сервере никто уже давно не верит,так как они думают только о себе и им нужен тока Аден а на остальных им насрать.
Соответственно,нужна оппозиция.
Лидером оппозиции буду я,так как я один из самых сильных Лидеров на этом сервере,а наш клан на данный момент соответственно самый сильный (с) Аналитик.
в дистров не кто не верит?тока почемуто именно они ходят на аден и чтото делают,пока Великие нагибаторы галактики как ты бьют РЕАЛЬНОЙ опозиции в спину да еще и с Рамсами так держать.дорога тебе в белые столбы.головку проверь mr Галактикус :D
Distracted
даздраствует болото :D
давай все дружить с Р,чтоже будет завтра с сервером?грац новоиспеченных подсосов даздраствует болото-сервер
и даздраствует болото сервер :D гц хуле...
это пздц...остановите его он болен.срочно в кащеннко!
поржали от души...
/Эскимо
хочеш от меня детей? :D
www.podsosam_suda.ruдружище ты вспомни как у целого али вы подсасывали кетсы или как там их потом скрины были как шер клянчил замок в замен ты очем :D а как я помню шер был твоим ПЛом)
эммм ты походу клан Elite путаеш с Intrude
ммм.так у меня тоже есть прикольный фрапсик как вы у баера на подсосе(хиро Д А)и один хуй упали от 1 моей пачки)подсосы)увижу передам пламенный ногой в душу :D
и это написал мейн клана Импус :D сам себя не похвалиш,некто не похвалит.
ебнулся чтоли?)лг вар месяц подержали и сняли так же будет и с импульсами нас тут 2 пати одна из патей это люди из пачки гангзты из Т,3 месяца и клану пистец) соплями КЧ избрыжат)дайка ник игровой привет тебе передам:D
asyr а чего ты добился если ты не нуб?)ведь тебя даже не кто не знает...