Комментарии пользователя IPe4enaI

Всем играющим в клане со времен СУшки респект и уважуха )
играющие сушники с рамсхарта )))

С прошедшими праздниками!) Хорошего Фана!
Всем играющим в клане со времен СУшки респект и уважуха )
играющие сушники с рамсхарта )))

С прошедшими праздниками!) Хорошего Фана!
Всем играющим в клане со времен СУшки респект и уважуха )
играющие сушники с рамсхарта )))

С прошедшими праздниками!) Хорошего Фана!
ваши кв с алли Pride клан Restlers ^^)
Это Фаталити с СуШки ?)
Ребят вы случаем не с сушки)? название клана очень знакомое )
Gospell:
Да и просто интересно пообщаться с тем, кто хоть как-то может ответить на мои провокации,а не тупо банить на форуме/ставить в игнор, как это сделали наши вары, даже поговорить теперь нескем =\

Бедненький Госпелочек...улиюки улиюки улиюшеньки )))
Пообщаться ему нескем =(

нуда это в вашем стиле клана провокации и общение со слюнями на мониторе )...забрызгали все и выжидают...а ответит ли кто ))) Против БЛОКА НЕТ ПРИЕМА )))
CRYOGEN:
поплач и утри сопли)

оО ты разрешил вытерать об тебя Сопли ? ))... ну да ты же Ганстер )) а советы даеш какбуд-то психолог ))
koluchij:
мобилу еще потребуй и стрелку назначь.

чоткие поцанчики с киндреда
Daniela:
Вар пускай примут от этих противников помельче на подольше, чем 5 минут при осаде форта, а там посмотрим. А то только и могут брать крепости глубокой ночью фул кланом, когда все спят.

Вы сами выбираете свой онлайн, сами выбираете свой распорядок — когда вам спать, а когда нет...так же поступаем и МЫ!

Смысл в Варе с кланом в котором нету Третьепрофников!...Надо Ребятам Сначало Развиться!...
А идти на Поводу Никто не собираеться...
МЫ сами знаем, с кем нам воевать )
Dez:
Проблема не в том, что славяне чего-то не могут, а в том, чего не могут лефты. Например, дать в лоб при случайной встрече, принять кв. Они не хотят и не умеют драться с тем, кому могут слить. Поэтому ищут противников помельче — чтобы гарантированно не проиграть. Это их стиль и способ самоутверждения. Наверное, есть в этом особое величие, которое недоступно моему пониманию, — как я смотрю, Зеркуса просто распирает от важности. Следите за КЛом, вдруг нечаянно лопнет. )

вы у себя сначало решите проблемы, а потом задавайтесь в эксперты ))

я так понимаю, у вас КВ со всеми ТОП кланами на этом сервере ? )) и поэтому ты сейчас вот так вот и высказываешся да ? )))
Makcon:
Ты долбоеб?
У тебя стабильный стояк?
Ты хочешь стать пидорком?
Твой лвл выше 70+
Ты по адресу)))...
Ждем тебя у нас=) http://leftashade.clan.su/

ничего поострее придумать так и не смог ? )

Придуманная тобой Кора, наверно, выглядела так — > Всплеск Эмоций,Что можно Пошкодничать, Эврика — Проснулась мега Идея, а не поднакакать ли тут. Мозг напрягся, Вылезла Счастливая Улыбка, Клавиатура Застрочила...Пошли буквы — образовались Предложения...Почесал Руки и Нажал Кнопку Отправить )) Довольной Ухмылкой Перечитал Еще раз СВОЙ ШЕДЕВР )) Теперь Можно Ложиться Спать и Гордиться Собой ))...

придумал бы хоть чтонибудь новенькое, а то скучноватый текст у тебя... про одно и тоже пишеш,даже стало складываться такое впечатление, что у ТЕБЯ САМОГО ЧТО-ТО не так )) Вот прям Как ты пишеш тут — Вот Все Про тебя )

И после таких тупых какашевст тебе не стыдно постить коментарии на страничке своего клана о приеме и наборе ? )

PS — Пиши Почаще ))
Makcon:
Производится набор в клан 8ур, с крепостью, персонажей 70+, готовых конст 70+!!!

Makcon:

Производится набор в клан 7ур + постоянная крепость...все профы(готовые консты) 70+

люди не любят когда говорят и пишут хурму ))
Makcon:
Да клан пидоров просто!!! КЛ я тя ебал в рот...ты задрот ссаный отсосчи у меня...говорят ты это любишь=)))))

Охты Епти Кто вылез то ))) Очередной Тупой Троль ))

Вы на название своего клана сначало посмотрите )))
Dez:
Дискуссия о сексуальной ориентации КЛа, безусловно, помогает клану приобрести известность...)

Ты где-то Видел Дисскусию?..

Пару троллей Какую-то Хурму написали тут и свалили...
Kastilio:
Почему был? Я и сейчас ПЛ консты, которая одна стоит всего вашего клана, и в отличие от вас не заключал союз с врагами, с которыми до этого воевал, и которые именно вас лили в пк. И с какого перепугу я стал подсосом? Обоснуй плз, я то мож я не догоняю?

В Линейке Есть такая Поговорка — Сегодня Мы Враги, а Завтра Мы Друзья... =)

Неужто ты это не использовал ниразу ? )... — Были друзьями — стали Врагами )

..А по поводу Консты — Мы Свой Клан не продаем и не взвешиваем, в отличии от тебя !
Вары сами пиарят нашу страничку :) вот только правда вы какие-то обидчевые стали или фобией какой страдаете) Вот Всюду вам мерещаться одни Геи) хватит какашиться — до встречи в игре!)
Kastilio:
Таких подсосов держал...

ну да тыже был когда-то КЛом и ПЛом Консты ))
вот тока в итоге ты и стал подсосом )
Доброго Времени Суток Ramsheart!!!
ты адекватный игрок ?
у тебя стабильный онлайн ?
твой лвл выше 70+ !!!
ты ищеш Клан и Игроков для совместной игры ?

ЖДЕМ ТЕБЯ! У НАС =) http://leftashade.clan.su/


а также ищу 70+ овера/пп/магов/ше дневного онлайна (с 12:00 до 16:00 будни дни) пм в игре IPe4enaI
Доброго Времени Суток Ramsheart!!!
ты адекватный игрок ?
у тебя стабильный онлайн ?
твой лвл выше 70+ !!!
ты ищеш Клан и Игроков для совместной игры ?

ЖДЕМ ТЕБЯ! У НАС =) http://leftashade.clan.su/


а также ищу 70+ овера/пп/магов/ше дневного онлайна (с 12:00 до 16:00 будни дни) пм в игре IPe4enaI
Показать ещё