Комментарии пользователя delor

Реальные предложения пацаны, не пропустите)
Стань КЛ, подними клан, покажи как надо.
Кто-то критикует, а кто-то делает, в этом вся разница.
Ну а кто ограничивает себе всего двумя пути решения, ну скажем так сам ограниченый чтоле)
Всем кроме ДАО — зафрапсте пвп, смонтируйте видео, наложите музыку, оформите, вылодите на обсуждение, а потом, что то говорите по существу про уровень пвп. Вот тогда можно будет оценить и Ваш скил, разобрать действие пати и т.д.)
У всех паков есть и победы и поражения. По уму так смотрите мув, разбирайте свои ошибки, ищите слабые стороны, а не треште кто там кого в какой позе поимел.
А то, как там говориться "если бы у бабушки был №;% она была бы дедушкой")
Gospell, ты чо! Келерсы тащат, на бая даже заглянули)
Вот три кл Trueblade, Zercus, Hellfox. Обсуждать их личностные характеристики не буду.
Год назад про ДАО не знал никто. BF занимал 20-30 места по л2он, про LtS сказать не могу, не помню. За год ДАО смог значительно изменить свои позиции — и это результат деятельности КЛ. Что будет с дальше с ДАО — увидим. Но TrueBlade как КЛ состоялся на все 100%.
А BF и LtS как ни тужились, так и не смогли чего то достичь. А еще был Vabank, BloodLine, Онет.

Что касается jastine, есть мнения людей, которых видно в игре. Вары, союзники — их можно оценивать, чему то можно верить, а чему то не доверять. А того кто ссыться сказать, кто он, ваще воспринимать нет смысла.
А куда завафлеванного хелфокса с фотки убрали?
Пацанам понравилось.
Ну ты же тру папко, выложи чоткий мув, где реальный пацан нагибает серв. Будет тебе респект и уважухо.
Исчем кто же наш герой ZloyStudent, на кого же нам ровняться, кому подражать, к чему стремиться.

Оппа, да ты просто унылый твинг, который боится, что его узнают. Печалько.
Учите матчасть, умники. На заборах много, что написано. До перекаста атакующие стороны не могут атаковать друг-друга. Поясни мне как ДАО мог сбить каст Реборну или тому же 3-му сайду? Каст шел паралельно. По договоренности (между Лигой и Сайнтс), кто первый скастовал — то и занимает замок, до следующего перекаста все остальные стороны встают на защиту. Если бы было нарушение этих договоренностей, и был факт того что написал "КЛ" реборнов, наверное бы реборн не дефил замок, ни в первый, ни во второй, ни в третий раз.

А насчет проституции и так далее. У клана UL была в свое время идея создать коалицию лоу мидл кланов, которые должны были усилить позиции 3-го сайда. ДАО был позван в эту коалицию, однако идея коалиции заглохла даже не развившись до конца. Реальная активность 3-го сайда в части помощи ДАО наблюдалась только во время противодействия Келерсам (читай КХ).

Будте честны, на замок Диона 3-й сайд ДАО в помощь не звал, ДАО в альянс с 3-м сайдом не входил — о каком тогда предательсве вообще можно говорить? Какие нах аналогии с ЭГО?
КХ Киндредам отошел потому, что Саинтс с 3 пачками коали дефили одновременно 2 КХ. 1 при этот отдефили. А на атаке были Элизы+Киндреды+Данги малые, Келерсы+Утки, Онвард.
На Дионе все время был исключительно Саинтс, Лига была на дефе своего замка. Не спрорю что на дефе в районе окончания второго часа было 2 пака вхз. На атаке были теже келерсы+утки, Элизы+Киндреды+Данги малые + ВВВ. Те хоть и были сами по себе, но отбиваться надо было и от них. Можешь соотнести силы.

Это все к вопросу о том кто что стоит и что делает исключительно своими силами.
Не че раскидывать пустые предъявы. Видимо чел отстутсвовал на всех этих мероприятиях если не знает что и как было.
jastine ты ответь то на мой вопрос по поводу кх Киндрдам и замка Элизам. Чо молчишь то?
jastine прежде чем писать про то, кто и как захватил замок для ДАО и что ДАО из себя стоит вспомни лучше каким образом у Киндредов оказался КХ, а у ваших али Элизиумов тот же самый Дион.
После этого уже говори про интимные отношения ДАО с другими кланами, или свой опыт пытаешься перебросить?)

Есть что возразить?
Ванечка, не нервничай, иди к тете Талисман, она тебе легенду альянса Щнвард раскажет для успокоения, про то как добрые дяди Зеркус и Хелфокс в неравной схватке одалели злодея Госпела.
Больше агрессии лисичко. Утешай себя и дальше идеями о дисбалансе. Апелла и пвп с саппортами это действительно самое большое достижение твое в игре.

Ну выкладывай скрины если есть, зачем спрашиваешь — думаешь отговаривать ринемся. Думаю в ответ есть, что показать.
Оо у Онварда есть коали) Ух ты.
Меня жалеть не надо. Плакаться я вроде тоже не собирался. А так в 3 дд конечно бд убить очень трудно, курсы наверное проводишь у себя к коали) как это сделать без серьезных последствий.
Видимо главный рыжик забыл как 7 человек поломали велики планы всего онварда отбить крепу пограничья)
Ты давай болтай есчо, я твои цитаты записываю, потом же и опубликую их здесь.
У кого у нас +2? Онварда? Так вроде у Онварда ничего нет. Позволь тогда вопрос — вы то что там у "нас" делаете? Видимо реально устраиваете "кланового отсос", раз у тебя такие познания в этой области.

Я в отличии от тебя как раз не колочу понты, и не раскидываюсь громкими заявлениями, ни в личку не в шаут. Я привел твою цитату и результат, который ей не соответвует. Могу еще парочку привести)
24.04.2010 HellFoxa -->> DAO: "Помахали уже замку ручкой?". Failed!

>> плиздонткилов... айменяубивают... айясижувгороде... и айябоюся... НЕ БЕСПОКОИТЬ)
С нетерпением ждем таких людей в клане BlackFox)
Да он уйти то с клана не мог, прощался и грозился по сто раз, пришлось его модерам блокать — а вы говорите "успокойся", "докажи". Ему в лицо цитаты людей с "его" консты, а он "да я, да ты".
/block kypapa100 да и все. Зачем спорить с пустозвоном?

PS. А так это вопрос клана DAO, хотите обсудить — есть стена клана, зачем чужие забивать? Здесь пусть Gospell с Ettelen картинки выкладывают и краб в ответ бредит)
Госпел, панеко, отходим — Лисичко отаке)
Вот небольшая хроника событий, в которых я лично участвовал.

День 1.
Крепость пограничья. Дучч случайно встретил Дубея на тп кетра, вальнул, и там же еще человек 15 из Онварда по очереди — оказалось Онвард пошел на крепость пограничья. Решили пойти пофаниться. Собрались в 7-м. В одного ее, без биша и свс. Зашли поломали один флаг рядом с крепой вместе с теми, кто был рядом, поднялись наверх, сбили каст, спустились вниз, повоевали, нашли еще один флаг, поломали. Осада окончилась, выкинуло с крепы, положили тех кого выкинуло. В результате + 90 крп. С нашей стороны один раз лег ее, когда кинуло с крепы. Недосмотрели)

День 2.
Таже крепость. Опять осада. То же состав, ой вру сборка в 8 человек с ДАО. Онвард решил позвать хромов на помощь. Зашли — повоевали. На дефе было пару паков эгоизма. Отбили крепу. В этот раз поубивали нас раз 10 в сумме. Крп + 40.

День 3.
КХ загон зверей. 15 минут до начала. Часть народу сразу пр, остальные легли. Герой глад из онварда умудрился в пк слить своего, лежит — покраснел от стыда. Начало — Онвард отаке. 3 минуты — нет онварда, биш сделал масресс, но чет не видел что встали, покрайней мере когда мы рядом стояли.

День 4.
Крепость болота. Ну там ваще ни о чем говорить не надо.

День 5 (вчера буквально).
Скзали что зеркус в 2 пака чешет ХС. ДВА пака в ХС, где качаются в 2-3 человека персы 74-76) Решили отыграться видимо и поднять боевой дух. Портнулись туда в 7 человек. Нету( Через 10 мнут сообщили, что под гц бегает. Прыгнули — положили. Ах да, там еще качались наши трое, тоже подошли на 2-ю волну, без хила и на бафе кх.

Все это факты, которые показывают, что Онвард вар не тянет, даже против только ДАО, не говоря про альянс Saints. Во всем Онварде есть 5-10 может человек, кто любит и может на равных воевать и побеждать в сольных пвп. Остальные просто малы лвл — здесь за все говорит статистика. Агриться или оскорблять Онвард смысла не вижу, просто так получилось что на текущий момент ДАО на порядок сильнее LTS. Зачем убиваться и доказывать обратное. Для ДАО это вар сейчас по фану, если для Онварда тоже, ну пускай вар продолжается)

Gospell и Ettelen осуждаю, нече писать, идите набевайте крп)
Привет всем и огромное спасибо от 7 человек за доставленный фан на крепе)