Комментарии пользователя Donato

kop175 #
Кого она может слить не в афк если она впитывает урон по 1 млн,перед этим правда юзает 3 закрывашки бьет по 65000 с нюка в спину и дохнет от одного выстрела

Не, мне просто интересно. Боковая везде пишет, что это ее/его/оно (нужное подчеркнуть) вековая борьба с АФК чарами (ну ИМХО что-то адекватное сложно же придумать, решило придумать какую-то "чипухню"). Так вот, дружок же тоже на АФК каче стоит. Сильно мну гложут сомнения, что есть целый пак который сутками ручками пинает мобов. И вопрос, дружка тоже сливает или принципиальность на друзей не распространяется!? Так то глубоко пофиг на детей, это их песочница. От скуки чего бы не спросить.
vk219643082 #
а я с ней дружу )))) побольше бы интересных игроков ))) а то одни нытики )))

Она тебя сливает на каче? Или для друзей у нее свои новые, другие правила?
KPOHuT2 #
Прикрепить ник твина к аккаунту и бить в грудь себя, олала как же это безумно круто. Ишак туопоголовый

Ты явно перепутал меня со своей родней. Сие видно, так как ты даже до такого не додумался. Надеюсь у тебя много будет твинов такого лвл и буста. Удачи в игре детка.
PARENTVOEYMAMKI #
я у тебя первый ник спросил а ты как типичный диванных лох слился и кидаешь стрелочки

Ну я тогда тебя спрошу первым :) Поделись ником, раз ты считаешь что нормально. Мой ты видишь :)
Удивительные люди здесь встречаются :)
engane #
как же приятно смотреть как горит быдло и вата)))

судя по твоей ненависти ко всему, что тебя окружает, пучит тут как раз тебя. нас если и торкает что-то. То только игра. Я здесь не вижу вообще ни одного человека, который бы скатывался до оскорблений по национальному или территориальному признаку. Но для тебя прям хлебом не корми. дай погавкать. Странновато тут видеть таких клавишных героев на бомжесайте с пеной у рта, прежде доказывающему самому себе, что живя в одной туалетном горшке со всей страной, он чище и лучше других.
Особливо угарно читать про ватников :) Все бывшие республики ходили в ватах, а многих стран СНГ вообще никогда не существовало до СССР. Однако они не вата, не.. они лучше. Как же ты убог. Грустно это поверь. очень.. очущение, что тебя клинит на эту тему. К психологу сходи, это клиника.
Nikolas2000 #
Повеселил меня сегодня своей упертостью))) норм чел)

Да, парниша явно или умом не блещет, или любитель ловить приключения на ровном месте. Даже там где как-бы сложно их найти. Но он упорно их ищет..
Изображение

Сотрите, что чудик пишет :) Угорали всем альянсом :)
Вагор.. Хватит затирать своих тараканов :)
Че за тараканы в голове у человека — понять никак нельзя. Какую-то чушь несет. Что за 30 человек, что за твины — хз. Какие-то опарыши копошатся в башке, сам себе придумывает и пишет людям ни с того, ни с сего.
vlad0ne #
Ой понаписал тут бомжара))) кто из нас убогий КЛ??? ))) Я тебе подробно написал про то, что кристалл лил наш клан ПК твином, а ты что убогое создаиесказало??!! ЗА КРИСТАЛЛОМ В КЛАНЕ КОСЯКОВ НЕТУ))) КИКАТЬ ЕГО НЕ БУДЕМ))) Ну вот и пи3да вам))) в свой горящий пукан можешь засунуть что-нибудь холодненькое бомж.. Убогий КЛ тут только ты, из-за твоего решения не кикать РКИСТАЛА — вы и отгребаете, а то, что ты твино кланом там вар заливаешь по КД , а основным кланом СЫШЬ КМАК КРЫСА принять вар — показывает, кто ты есть =) И ЭТОТ ФАКТ ПОПРОБУЙ ОТРИЦАТЬ..

Знакомо :) Кегля тоже сливал наш клан мотивируя, что его с нашего клана кто-то льет в ПК твином. И он уверен в этом 100%, поэтому он нам будет мстить до последнего. Так что я бы не верил сей мерзкой душонке. Доказательств я так понял у него не было — кроме как большого желания с кем-то повоевать.
Кто-то играет себе в удовольствие, а кто-то тут срется до потери здравого облика. А кегля сидит в уголку и хихикает.. В какой он клан не залезет — везде срач и какие-то выяснения отношений.
vlad0ne #
Зачем мне давать тебе свой номер?! Я 100% уверен ты будешь пи**еть на меня не слушая мои доводы и орать, зачем мне это слушать?! У тебя на реальный рамс е*ало слетит... Ты о здоровье своем подумай, черт старый :\ Интернетный воин...

Да дай ему номер полиции :) Пусть обе стороны поугорают :)
VAGOR #
Конечно надо.
Смотрю шторм сливал и красотулька. А они нормальные донеры были :)

Ну точно не благодаря Вагору слились. Скорей всего просто не сложилось в клане. Ну или как вариант личная неприязнь к кому-то или к КЛ лично.
VAGOR #
Мда. Eбнyтaя голова, лучше бы заюза % купил на эту адену. Ну теперь понятно почему ты на 107 застрял, место того что бы качаться, ты крепости покупаешь :)

Да ладно.. :)
VAGOR #
Было время когда кегля, бегал на парнасе гномкой, мечтал, попать в РоА, но увы, мечты не сбылись, так и остался, в лоу кланах :))
И на парнасе! Ты не смел флагнуться!
Кронит веталес, под уд флагнутые, на валлока пробегали, а ты нихрена) стоял пиздeл в чат, и смотрел на пвп. Это я хорошо помню

Такое ощущение, что ты прям всю свою жизнь расписал :)
XimiAzgeda #
Приходи в танор нагну тя разом только пр не жми как и вагор и донатос

Кто там от тебя БСОЕ делал? :) Вот ты фантаст. Сливал тебя в таноре как сучку в унитаз. Кекешка еще пол танора бегал высунув язык на морде и геморрой с пидарской жопы. Ток лапки короткие.
Фантаст какой. Пр от него. Посмеялся :)
XimiAzgeda #
Закпыл бы ты мвое лицо гнилое 4 раза епалом в пол упал от меня меня убивал только мпоз и дуалист а ты так вата для меня не домашняя или одеваися бомжара

Да хрен ты когда меня в соло убьеш :) Я тебя и не бил то толком. Ибо не ты была цель. Я на тебя шавка даже и не смотрел особо. Видел что сучка какая-то возле ног кенкая трется. Думал собака, оказалось щенок бесполый. Ну да черт с тобой. Потявкай пока еще можешь .. :)
XimiAzgeda #
Гц

Дак вижу что кенкая там раскидал, а ты то тут причем?
В чем твоя заслуга? Камеру следом носишь?
Goben #
Клан этот воюет с кем то? На крепы/осады часто ходят ?

Господь с вами. Какие осады..
Ипать вас в ухо.. Собрались.. Прям галерея уродцев :) Брысь отсюда.
Ximi не пиши. Это не твой конек. Вообще не понял, что ты нес.