Кстати показательно для западных демократий. Уничтожить 80 тысяч красноармейцев — это фигня. А 14 тыс поляков — вонь на весь мир. "Колыбель демократии" сейчас так же поступает. Обидеть пиндосского студента — это кашмар, надо страну-обидчика(sic!) кровью залить. Ну а то что мирные жители погибнут — дак это ж фигня, чо такого.
ЗЫ. Почитал педивикию про Катынь. Раньше я совсем другое про этот эпизод слышал. Но таки познавательно, интересненько.
Хзхз, я как-то более склонен верить "советской" версии Катыни. Все обвинение Берии сотоварищи строится на 1 документе, к-й хз откуда взялся, да еще и в лихих девяностых. А вот за немецкий след фактов много, включая хотя бы то, что расстреливали поляков из немецких пистолетов. Коварные нквдшники где-т натырили вальтеров да браунингов, специально для того чтобы мочить поляков? С трудом верится, слишком за уши притянуто имхо.
Аннексированные во время гражданской войны и последующей интервенции земли государства Российского были возвращены перед великой отечественной войной в состав СССР. После ЗАХВАТА Польши немцами. По договору, да. Но при чем тут евреи? Расскажи, интересно. А про расстрел польских офицеров — это про Катынь? Интересно девки пляшут. Рассказываю. Есть такой город — Нюрнберг. В нем, как известно, после войны был трибунал для фашистов и их прихвостней. Трибунал, дорогие дети, это не когда злой Сталин приходит и пальцем тыкает кого расстрелять. А вообще даже совсем другое. А именно — международный суд. Это когда следователи от разных государств роют земельку, ищут доказательства, улики, факты, опрашивают население и прочие следственные мероприятия проводят. так вот на Нюрнбергском процессе международный трибунал установил и зафиксировал с доказательствами, что польские офицеры под Катынью были расстреляны эсесовцами. Немцами. Никого НКВД не расстреливало. Но после начала великой отечественной, чтобы заставить воевать поляков против СССР пропагандисткая машина Геббельса пустила утку. Которая была похоронена на том самом Нюрнбергском процессе. Но теперь всякиое отребье фашистское недобитое снова возраждает все геббельсовские постулаты и активно пихает в СМИ. О том, что коммунизм хуже фашизма, о том, что советсткие солдаты зверствовали и мародерствовали и прочую чушь. Они тупо брали свои же деяния и в листовках писали что это сделали русские коммунисты. А сейчас та же хрень постоянно муссируется по центральным каналам. Просто подумайте своей головой, отвлекитесь от того говна, к-е из телека льется. Что делали немцы после захвата деревень украинских, польских, русских, белорусских? Да сжигали целыми деревнями мирных жителей. Единичные случаи? Нет, массовые. Есть хоть один факт сжигания советскими войсками мирного населения? Нет ни одного подтвержденного. Были случаи мародерства совесткими военными? Были. Единичные. Немцы до сих пор вспоминают как поймали совесткие воины солдата на мародерстве и тут же судили и расстреляли. Они были в шоке — для их армии это было немыслимо. В каждой части в СА были замполиты и комиссары, у которых в обязанность входил следить за тем, чтобы никто не порочил высокое звание советского гражданина и солдата-освободителя. Пропаганда? Тупой совок? Да это уж всяко лучше чем тот беспредел, который сейчас, в отсуствие моральный ориентиров. Так вот. Меньше слушайте геббельсовских недобитышей. И больше думайте своей башкой.
Госпелл, я чуть ниже дал ссылку на Конституцию СССР в редакции 1936 года. Дал номер главы и статьи о равноправии. Но тебе, видать, бесполезно об этом, ты продолжаешь вещать о ДОМОСТРОЕ. Етит твайу маковку :)) Домострой в 16 веке — в царской России — тут я могу поверить, что явление было если не массовым, то хотя бы заметным. В 19м веке от него уже ничего не осталось практически. Но утверждать что в 20м веке в СССР был домострой — это надо быть или ужаленным на всю голову, или тупо отрабатывать бабло вашингтонского обкома на предмет "на всех форумах нужно писать любую чушь, очерняющую СССР, вплоть до маразмов — в России народ оболваненный СМИ, схавает любую ересь."
УУуу, я думал, Госпел просто телека насмотрелся. Ан нет, похож на засланца. То-то в каждом посте про то какие все цивилизованные в Европе.
Повторюсь — почитай что такое домострой. Какой нах домострой в СССР? При царе не все по домострою жили, при чем тут СССР? Капец :)
А насчет Сталина и евреев, ой я люблю эту тему. Скажи нам, о великий историк. СКОЛЬКО ТОЧНО евреев уничтожил Сталин. Ты же специалист по документации, работе с архивами и прочее. Приму ответ в"баржах, затопленных чекистами в холодных водах баренцева моря", не обязательно с точностью до человека :)
ЗЫ, Про цивилизованных немцев, к-м Гитлер запрещал курить и пиво пить — это зачот, это реально на пятерочку :)
Мдя. "Москва слезам не верит". Ну привыклю люди верить телевизору, фик с ним. Тетенька из деревни (грубо говоря) понаехала в Нерезиновую, залетела, родила. Одна воспитывала, сама зарабатывала на жизнь. Доработалась до директора завода, так? Это, несомненно, доказывает, что в диком СССР у женщин не было никаких возможностей прилично жить, никакого равноправия, они жили по домострою, никаких демократических свобод в стране не было. Так? Зато сейчас свободы- вагон. Демократия жеж. Молодым везде у нас дорога. Особенно одиноким мамам с детьми. Так?
Нимагу. Раньше домострой, а щас — демократическое общество где все равны. И женщин у власти не было в СССР, точняк. Они жеж по домам сидели. Ой божежмой, не смотрите, молодежь, телевизор, там вам всякие ужасы Резуны-предатели да Радзинские-истерики еще не такие расскажут.
Ничо, что в СССР женщины были космонавтами (впервые вмире, вотжеж осталая-то страна, дикие русские женщин в космос засылали), министрами (именно, кстати, в последнее время их численность во власти упала, но это ерунда, главное — мы жеж демократическая страна теперь, не то что дикий совок). Для статистики — ознакомьтесь с http://www.a-z.ru/women/texts/kochkinar.htm
При СССР было бесплатное образование, бесплатная медицина, отсуствие национализма (страной руководили и евреи и русские и грузины и армяне и мордвины и кого только не было) А главное — уголовное преследование гомосексуализма :))) (не возбуждайтесь,это я так, в качестве шутки). Пофик, что сейчас нацисты, что национализм цветет махровым цветом, подогреваемый выкормышами с запада. Пофик, что на учебу детям бабло надо собирать с их рождения. Пофик, что получит ьмедицинскую помощь квалифицированную может все меньший и меньший процент населения. Зато мля у нас демократия!11 Развалили такую страну, а теперь еще срут на ее могилу. Ироды.
Омайгадбл. Насколько же, извиняюсь, у молодого поколения в мозгах накакано. В СССР, оказывается, женщины по домострою жили. Капец, каждый день что-то новое узнаешь про СССР, вот это поворот :) А что еще великий историк Госпелл знает про СССР?
А еще СССР хотела, наверное, завоевать весь мир, потому что СССР руководил лично вампир Сталин, высосавший кровь всех христианских, мусульманских и еврейских младенцев (а не которым данным — еще и кровь младенцев-зергов), и этого Сталину было мало и потому он хотел напасть на мирную демократическую Европу. А еще в СССР секса не было, но Берия изнасиловал в подвалах лубянки всю прогрессивную демократическую правозащитниковскую молодежь обоих полов, а так же и комсомолками не брезговал, ога?
Кроме опыта, амбиций, принципов и т.д. должен быть еще здравый смысл и трезвая, адекватная оценка своих сил. А с этим у ДАО трудности. Например, крепость. Сначала бросаются А-грейд-нубами на паки, к-е априори им не по зубам (причем до смешного — какую-то тактику даже придумывают. Типа "вот щас они капитанов всех убьют, откроют врата главного лагеря, мана у них закончится, и вот тогда мы кааак прыгнем" Для сведения — нормальный магпак может час-полтора стабильно выдавать дамаг, и мана у него не закончится), а потом нытье "чо вы такие крутые убили танка 76 лвл, давай я еще встану, убей меня еще разик". Если вы 76, то зачем вы идете на нас, на нашу крепость? Сидите себе тихинько там, где ваши лвла, вон, БоговВойны пинайте. И вашей КЛЬше это все было объяснено нормальным человеческим языком. А в ответ "ойой большие дядьки, у вас письки что ли большие выросли?" Смешная :)
Автоматом — это значит сразу, без каких-либо действий со стороны пользователя. Не ждать пока участники убиения бедной РыБы отправят на сервак логи, а утилитой по факту убиения РБ. А еще можно добавить состояние. Проегали чуваки мимо и РБ стоял — на сайте светится зелененьким с пометкой живой.
Можно ли добавить смерть РБ к отправке на сайт автоматом? Как в проверке магазинов. И на мамонов также. Встретил человек в катах мамона, чпок — на л2он отправил. Запинала пати РыБу, и всем на л2он стало ясно что эту рыбу можно не ловить ближайшие несколько минут/дней/недель. Спс за внимание.
Комментарии пользователя SiL
ЗЫ. Почитал педивикию про Катынь. Раньше я совсем другое про этот эпизод слышал. Но таки познавательно, интересненько.
Хзхз, я как-то более склонен верить "советской" версии Катыни. Все обвинение Берии сотоварищи строится на 1 документе, к-й хз откуда взялся, да еще и в лихих девяностых. А вот за немецкий след фактов много, включая хотя бы то, что расстреливали поляков из немецких пистолетов. Коварные нквдшники где-т натырили вальтеров да браунингов, специально для того чтобы мочить поляков? С трудом верится, слишком за уши притянуто имхо.
А про расстрел польских офицеров — это про Катынь?
Интересно девки пляшут.
Рассказываю.
Есть такой город — Нюрнберг. В нем, как известно, после войны был трибунал для фашистов и их прихвостней. Трибунал, дорогие дети, это не когда злой Сталин приходит и пальцем тыкает кого расстрелять. А вообще даже совсем другое. А именно — международный суд. Это когда следователи от разных государств роют земельку, ищут доказательства, улики, факты, опрашивают население и прочие следственные мероприятия проводят. так вот на Нюрнбергском процессе международный трибунал установил и зафиксировал с доказательствами, что польские офицеры под Катынью были расстреляны эсесовцами. Немцами. Никого НКВД не расстреливало. Но после начала великой отечественной, чтобы заставить воевать поляков против СССР пропагандисткая машина Геббельса пустила утку. Которая была похоронена на том самом Нюрнбергском процессе. Но теперь всякиое отребье фашистское недобитое снова возраждает все геббельсовские постулаты и активно пихает в СМИ. О том, что коммунизм хуже фашизма, о том, что советсткие солдаты зверствовали и мародерствовали и прочую чушь. Они тупо брали свои же деяния и в листовках писали что это сделали русские коммунисты. А сейчас та же хрень постоянно муссируется по центральным каналам. Просто подумайте своей головой, отвлекитесь от того говна, к-е из телека льется. Что делали немцы после захвата деревень украинских, польских, русских, белорусских? Да сжигали целыми деревнями мирных жителей. Единичные случаи? Нет, массовые. Есть хоть один факт сжигания советскими войсками мирного населения? Нет ни одного подтвержденного.
Были случаи мародерства совесткими военными? Были. Единичные. Немцы до сих пор вспоминают как поймали совесткие воины солдата на мародерстве и тут же судили и расстреляли. Они были в шоке — для их армии это было немыслимо. В каждой части в СА были замполиты и комиссары, у которых в обязанность входил следить за тем, чтобы никто не порочил высокое звание советского гражданина и солдата-освободителя. Пропаганда? Тупой совок? Да это уж всяко лучше чем тот беспредел, который сейчас, в отсуствие моральный ориентиров.
Так вот. Меньше слушайте геббельсовских недобитышей. И больше думайте своей башкой.
Но тебе, видать, бесполезно об этом, ты продолжаешь вещать о ДОМОСТРОЕ. Етит твайу маковку :)) Домострой в 16 веке — в царской России — тут я могу поверить, что явление было если не массовым, то хотя бы заметным. В 19м веке от него уже ничего не осталось практически. Но утверждать что в 20м веке в СССР был домострой — это надо быть или ужаленным на всю голову, или тупо отрабатывать бабло вашингтонского обкома на предмет "на всех форумах нужно писать любую чушь, очерняющую СССР, вплоть до маразмов — в России народ оболваненный СМИ, схавает любую ересь."
Повторюсь — почитай что такое домострой. Какой нах домострой в СССР? При царе не все по домострою жили, при чем тут СССР? Капец :)
А насчет Сталина и евреев, ой я люблю эту тему. Скажи нам, о великий историк. СКОЛЬКО ТОЧНО евреев уничтожил Сталин. Ты же специалист по документации, работе с архивами и прочее. Приму ответ в"баржах, затопленных чекистами в холодных водах баренцева моря", не обязательно с точностью до человека :)
ЗЫ, Про цивилизованных немцев, к-м Гитлер запрещал курить и пиво пить — это зачот, это реально на пятерочку :)
Тетенька из деревни (грубо говоря) понаехала в Нерезиновую, залетела, родила. Одна воспитывала, сама зарабатывала на жизнь. Доработалась до директора завода, так? Это, несомненно, доказывает, что в диком СССР у женщин не было никаких возможностей прилично жить, никакого равноправия, они жили по домострою, никаких демократических свобод в стране не было. Так? Зато сейчас свободы- вагон. Демократия жеж. Молодым везде у нас дорога. Особенно одиноким мамам с детьми. Так?
Конкретная, выпирающая и явная 100% чушь — про домострой в СССР :)
Ничо, что в СССР женщины были космонавтами (впервые вмире, вотжеж осталая-то страна, дикие русские женщин в космос засылали), министрами (именно, кстати, в последнее время их численность во власти упала, но это ерунда, главное — мы жеж демократическая страна теперь, не то что дикий совок). Для статистики — ознакомьтесь с http://www.a-z.ru/women/texts/kochkinar.htm
При СССР было бесплатное образование, бесплатная медицина, отсуствие национализма (страной руководили и евреи и русские и грузины и армяне и мордвины и кого только не было) А главное — уголовное преследование гомосексуализма :))) (не возбуждайтесь,это я так, в качестве шутки). Пофик, что сейчас нацисты, что национализм цветет махровым цветом, подогреваемый выкормышами с запада. Пофик, что на учебу детям бабло надо собирать с их рождения. Пофик, что получит ьмедицинскую помощь квалифицированную может все меньший и меньший процент населения. Зато мля у нас демократия!11 Развалили такую страну, а теперь еще срут на ее могилу. Ироды.
Да, кстати. Конституция СССР, 1936 г. Глава 10, статья 122. Почитайте и не несите чушь. Текст — тут: http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1936.htm
А что еще великий историк Госпелл знает про СССР?
А еще СССР хотела, наверное, завоевать весь мир, потому что СССР руководил лично вампир Сталин, высосавший кровь всех христианских, мусульманских и еврейских младенцев (а не которым данным — еще и кровь младенцев-зергов), и этого Сталину было мало и потому он хотел напасть на мирную демократическую Европу. А еще в СССР секса не было, но Берия изнасиловал в подвалах лубянки всю прогрессивную демократическую правозащитниковскую молодежь обоих полов, а так же и комсомолками не брезговал, ога?
Жесть.
Смешная :)
Дико извиняюсь, ввели в заблуждение сроки убиения множества высокоуровневых РБ
Автоматом — это значит сразу, без каких-либо действий со стороны пользователя. Не ждать пока участники убиения бедной РыБы отправят на сервак логи, а утилитой по факту убиения РБ. А еще можно добавить состояние. Проегали чуваки мимо и РБ стоял — на сайте светится зелененьким с пометкой живой.
Спс за внимание.