очередной не одекватный попущенный дурачек который вместе с их чудо кланам любещим анальные утехи докачались до 89-90 чтоб сливать людей 76+ на АФК каче ибо в остальных местах и если люди не АФК им уже в глаза насцали и задам развернули)
высер из попущеного клана им как ток по губамповодят а потом вставят сразу мчятся подымать свою самооценку на лоу лвл персанажах увидите в реале сцыте в глаза не думая
я той дырке что извергнула эту мразь на свет в рот давал пока его зачинали... попущеный имбецыл пытающийся поднять свою самооценку защет слива лоу лвла
есть скрины после того как отсасал от перса 0рк делают Б сое в питерьм и он бежит к той су ке что его родила с криками насцы мне в рот чтоб я набрался сил я же нагибун мне надо гнуть 76+ в нубо локах!!!!
Комментарии пользователя SosiGlotai