Комментарии пользователя l2onuser

boob1lik #
Когда я задал Фангу вопрос о униках на Гохе, он резко сменил тему, и начал говорить "что все кидалы, я один белый и пушистый")

и что тебя не устроило в его ответе?
Я к тому, что ты тут пишешь информацию основанную на неверном сопоставлении фактов, богатом воображении и личной неприязни к Фангу, вот и все.
Через слово безосновательная догадка.
По факту: Фанг давно сложил полномочия, так как не смог справиться с большим и разношерстным коллективом. Доступа ни к КВХ ни к персонажам Cunade и MONctrik не имеет. В НФ существует система баллов, которая рассчитана на то, чтобы паки максимально появлялись на фармах, а не сходили пару раз, получили пару уников и больше на них не появлялись по различным причинам. Определена цена серьги в баллах, которые кстати можно выкупать, так сказать уник-валюта.

В общем все нормально в НФ. Помню кстати персонаж JazzStab был в НФ и на нем играла девочка.
А еще, а еще, при вступлении в НФ отбирают весь шмот, взамен выдают лоу-грейд шмотки, пока не докажешь преданность клану и не сходишь на 100 орфенов и 500 АК вещи не вернут....клановый статус, это не хухры-мухры....да Энди? Ведь так все?
PetrIII #
в реале через пытки отбирали? :D

Звери, яж говорю....брррр
ACDEH #
все 7 бл орфенов в паке Фанга, там же и бл АК.
Энди знает лучше, я бы верил ему.

Я валика купил за свои деньги, но как только об этом узнал КЛ, то уник отобрали и в квх положили, присвоив ему статус кланового =(
В НФ просто звери!!!! о_О
Orikan #
Хотел бы со всеми попрощаться Всех благодарю за приятную игру и врагов и друзей было преятно проводить вечера со всеми вами)) Наверное уже не вернусь но все может быть )) всем удачи и до встречи

Жаль, что уходишь...эххх одним мастером бсое меньше стало (
Bellicosity #
Пишем заявки на http://afena.ru/ и http://e2e4guild.com.
Сделай игру интересней.
п.с. втс лука 99 (наверное, ну очень интересный сервер просто)

Чтобы был к прайму! Время на л2оне трешить у него есть видите ли....
Афена — говно, которое 2 часа водит Орфена для пешек. /discuss
KupukoC #
Объясню тебе по-другому, мне срать на ваши бредовые домыслы, вызванные воспалением мозга. Болит, так признайте это

ты ничего не объясняешь, ты только подтверждаешь, выдохни.
KupukoC #
Смысл доказывать оленям, что я не жираф? Не вижу смысла, не хочу тратить время :dunno:

Это съезд, то есть ты не хочешь говорить откровенную ложь и отделываешься вот такими фразами, ни к чем не обязывающими, яснопонятно.
Alena39, тут можно на статью нарваться за розжигание межнациональной розни, завязывай с такими постами.
KupukoC #
Как много попобольных насумонилось, просто УЖОС!

ни одной фразы в ответ, типа "не, пацаны вы ошиблись, это действительно был я" так и не увидел ни на гохе, ни тут.
Wikee #
Привет. Мы знакомы?)

а ты не спишь) мониторишь ситуацию-то)
KupukoC #
Всем спасибо

Деспу спасибо скажи)
Ты на своем персе как на танке, ептить )
dfdsagas #
Офена говно !


и ваще вот новая браузерная игра по стилю л2!

http://ebmp.ru/4dj

Что это за фигня? Табличка вылезла с предупреждением о каком-то скрипте, тыкнул Cancel, ниче мне на комп не залезло???? М?
Seductora #
КоролеваДурней — кидала на заке, крыса конченная.

Хахахахха! Твоя королева чтоль? ))))
Как дела жопари?
Заглотнули наживку в виде пака КОЛЬКА, терь хоть будем знать где жопарей понагибать можно =)) lol!!
Leyaa #
у них там принято болт 1ю очередь отполеровать барину это будет щитатся покорство и любовь к барину)

а вас жопарей=рабов ваш папка долбит во все дыры =)
ап, жопарям)
Говорю, привет ЖОПАРИ!

Ы.З. чет не апается темка в обсуждении кланов =)
Здарова жопари!!!!
Показать ещё