Деадекватный чел, сливает в ПК! УРОД одним словом, Мошенник!
Ну привет парафренный шизоид. Почему ты так скромно изложил ситуацию?А где весь рассказ?Как ты юный герой гаражей и подъездов вышел паком и встал на голову няхе)))После чего я вежливо сказал сменить спот. Но ты же НЕ скромный быдло-обрыган и решил,что по силам справится паком против соло няхи и дальнейшим действием ты послал меня на три буквы и в своем маргинальном стиле доказывал кто тут главный))А потом орал лежа не земле(упав дважды своим паком*),что я сволочь и "УРОД". PS/Попробуй в следующий свой высер,на моей страничке,сделать со своего настоящего акка,а не с оконной исы.Забери уже свои маленькие яички из сумочки своей подружки лесбиянки ."УРОД" сыкливый :DDDD *Там была сборная солянка под предводительством этого гидроцефала.
Комментарии пользователя Александр Миронов
Ну привет парафренный шизоид. Почему ты так скромно изложил ситуацию?А где весь рассказ?Как ты юный герой гаражей и подъездов вышел паком и встал на голову няхе)))После чего я вежливо сказал сменить спот. Но ты же НЕ скромный быдло-обрыган и решил,что по силам справится паком против соло няхи и дальнейшим действием ты послал меня на три буквы и в своем маргинальном стиле доказывал кто тут главный))А потом орал лежа не земле(упав дважды своим паком*),что я сволочь и "УРОД".
PS/Попробуй в следующий свой высер,на моей страничке,сделать со своего настоящего акка,а не с оконной исы.Забери уже свои маленькие яички из сумочки своей подружки лесбиянки ."УРОД" сыкливый :DDDD
*Там была сборная солянка под предводительством этого гидроцефала.