Комментарии пользователя AJIbTEP

Pkafk #
Андерсон он же ревенлок, пати лидер своего пака и клан лидер данного клана. В условиях пандемии потерял работу. К сожалению должность сборщика спермы рогатого скота на его деревне всего одна, а грамоте и чтению он не научился. И однажды, когда его сельская мамка доярка, поняла, что ее отпрыск вызывает у неё ощущения хуже, чем когда она работала на границе с Дагестаном, и имя кликуха ее была белоснежка. Но даже те времена, она вспоминала куда приятнее. Ее жутко раздражало, что ее дауненок не может строить даже простые, предложения. Она речь дагов воспринимала куда лучше, чем речь с перемешкой со спермой от рогатого скота. Но одно ее радовало, что пока он дрочит на работе пенисы животных, она уходила к цыганам в соседнее село, за героином.
Бедный ревенлок так переживал за свою судьбу, что даже вкус бычей спермы его не смущал, а мычащая под кайфом мамаша, не вызывала у него вопросов. Он просто мечтал быстрее подохнуть.
Ну и в общем пришлось ему соскамить весь КВХ, (шмот, руны, эпик) и так далее. Потому что маме нужен каждый день баян. Тяжёлые времена, дай бог здоровья спидозной вагине, каждый день шептал на ночь ревенлок

Это лучшая история , я прослезился..дай бог здоровья