Комментарии пользователя LazyBith

"Клан лузеров. Если коротко и не вдваясь в детали."
Ты такой клевый и краткий .. во всем?
подсос защитан!11)
Мархосиас и Раун вы такие клевые, я вас люблю <3 (в надежде на халявное сало и горилку)
ееее я тру!111
Мда ,давно я так не плакал)
kvd87:
Привет сектанты))) Я смотрю у вас дело не сильно то и в гору идет))насколько я помню когда у нас появился замок,к нам народ повалил со всех щелей))что-то этого у вас ненаблюдаю)))Лошарики,а знаете почему??))да потому что вы сектанты))Ыыыы. и весь сервак это знает и глумиться, хорош людей унижать КОМУНЯГИ!!! сами вы на всю голову пионеры!!! убрали бы это дурацкое правило,не позорились бы на весь сервак

Спасибо. Ты открыл мне глаза.
до, детка)Пасиба что разрешил друк!111
Скрины в студию!)Лол эпик драма продолжается)
P.S мне 17 лет и что?)я наивное школоло и что?)ла2 ориентированна именно на такой возраст (это же все таки игра)) "школьник" в данном контексте показатель не возраста, а ума. и пока что друг ты зарекомендовал себя не с лучшей стороны). И еще если такой суровый крутой мужык ,какого *уя ты ,как девочка,нюни на форуме разводишь?)
Vanish:
и о чем мы с тобой будем говорить ,дорогая?))меня такие уебни не интересует и говорить с тобой мне не о чем,я и так по твоим постам вижу какого ты интелекта,а то что ты на свою стипендию гопника купил два телефона-это не о чем)

Vanish:
ыыы дрищец малолетний сикнул в штанишки)аж толковое сказать ни чего не смог))

эпикфейл)
Ути пути ,мой форумварриор,слюной не подавись)
Пацанчик из бывшего эпичного клана Витязь ,говорит что пришел к успеху)
Ксерус такой наивный)))
Аминь!
Ап Чотким пацанчикам^_^
а кто то тупо завидует и истекает какашками)Есть такое понятие как дружба чувак)если ты привык сосать это не значит что это делают другие)Гуд клан респект!)