Комментарии пользователя Leksytina

KPOBb #
Никто нас не нагибал... вот прямо ты нагибатель ))) есть все зафиксированные на видео осады , без грибов (основного состава), вы своим зергом ничего сделать против нас не могли, хоть нас было и меньше...вот и все, больше тут обсуждать нечего.
Тут на хатосе много мощных игроков и в одном сайде и в другом, и смена обстановки(сервера) действительно стала очень интересной.

Ты хоть сам веришь в то, что пишешь ущербный ты наш?
Вы убежали с сервера поджав хвост. Вы когда болотили Эстус, вас сука это не волновало, что вы сделали болото, пока с овцами доминировали. Тут вас нагнули, и тут же инсолито написал что болото, и свалили с сервера. Так что офнись ущербный. Надеюсь вас и там нагнут, что же вы в опозицию не перешли, а в доминирующий сайд. Вы просто не привыкли землю жрать.
Но думаю вы и там отсосете. Хилтон не привык землю лежа жрать, побежал в доминирующий сайд, что бы делать болото. А сами ныли тут, что болото сделали, особенно инсолито. Сам когда заболотили Естус со своими овцами, их это не волновало.
24.03.2020 начну на вас охоту на Хатосе, вам твари жизни и там не будете, и вашим хозяевам фридам, кому вы сосали и сосете.
vk890829 #
Да вас сразу въебали, и вы позвали помощь, прилетел СРБ ) DeepTown так же по кд прилетал на шутгарт...
Клан на клан вы бы не задефали свой замок, это объективно... Позапрошлую осаду была именно такая же ситуация, мы пришли и спокойно забрали ваш замок, Вы правда потом его опять кастанули, но это уже другая история. Суть в том, что вашим кланом вы не можете задефать замок.

Хилтон вы сдулись, и побежали на Хатос, там доминирующий сайд тут же вошли. А там разве не болото? Уебаны вы одним словом.
Лексятина вернитесь, мы вам все простим. Ппц сдулись ребята, Хилтон клан в очередной раз развалил, и ливнул.
vk228649665 #
откуда сток злости? я вот по своим наблюдениям заметил, что клан маджести это сборище отбросов и уе*анов. я их рот е*ал. с лексами не пересекался особо, может потому что ни без разбора не куярили кого попало или может потому что на голову не становятся в инстах, как это делают шлю*и эвили из маджести. так что хз хз. какой весь серв нагнул и что там у тебя за фантазии непонятно. 95% о которых ты говоришь это довольно большое количество, однако позволю заметить, что как таковые стычки ток с 2мя тагами, 95% как раз таки глубоко пое*ать что там в биг варе происходит и с подсосами бигвара, которые как шавки из под больших дядей лают, вот типо как ты. ушли и ущли, пое*ать вообще. хотелось бы чтоб маджести и прочая помойка ушли, желательно в окно.

Обиженка с лексятины
Ну что ущербные на Хатос за папочками побежали, или уже нашли кому там отлизать или соснуть?
Когда болотили предыдущий сервер с овцами, вас это не волновало, а теперь плакать стали, что сервер болотом стал. Да правильно, что вас вместе с вашими папочками нагнул весь сервер. Вы обасрались как клан перед всем сервером, 95% вас терпеть не могут. Теперь на Хатосе будете сосать.
Удачи вам ущербные, и нытики сервера. Надеюсь вам и там полную жопу ху..в напихают. Униженки сервера. )))))))))))
Клан обиженных ущербов. Понабрал даунов, и клан превратился в помойку отбросов сервера.
bitrix #
Ничоси тут поцоны с полными штанами радостей))

Радости даже больше от этого.
Воевали между собой два клана Лексятина и МЖ, успехи были попеременно. Но Лексятина последнее время стала звать на помощь Фридов, соответсвенно за Фридами стали приходить Грибы. А теперь ноют Лексятина. Не зовите к себе на помощь Фридов, и грибы приходить не будут. Разбирайтесь самостоятельно с МЖ. Не зачем было в мидл вар звать Фридов. Пусть топы сами между собой разбираются. Клан нытиков, которых опустили на землю. Особенно Крезикрайз, который сейчас ноет на всех возможных форумах. Иди в трейд и не ной.
80% кланов сервера настроили против себя, кого не спрашу все терпеть не могут Лексятину, клан ущербов.
Что та они об этом не задумывались, когда Естус болотили. А сейчас пусть сосут, нефиг было лезть в биг вар. Вписались, пусть теперь отвечают.
Лексятина!
Где ваш замок, плохо отсосали папочкам?
Хилтосяся тебе говорили не лезь в разборки больших дядей, но ты полез. Теперь получай.
Будешь сосать теперь всегда и везде, или в трейд.
Они его хозяевам у кого подсасывают в коленно-локтевой позе.
А папочки обещали на следующей осаде им подарить замок за хороший отсос хилусоса.
Вообще клан ущербов стал, набрали стадо обиженок сервера.
Раньше клан независимый был, теперь сосет у всего сервера, только бы их не обижали большие дядьки.
Продолжайте сосать у всех подряд, рот только отмывайте после этого. Ущербные вы наши.