Комментарии пользователя SANTA2OO9

cпс всем за поздравления.
тока вот не пойму одного если вам всем все понятно то нах вы все здесь срете?а насчет того как я общаюсь — невижу смысла по другому говорить. ненавижу тварей. А кстате есть много очень много людей с которыми я общаюсь не так потомучто они люди а не гавно как вы все которые здесь пишите а в игре ниче сделать не можете.
да ПСЫ пусть будет так,срал я на то что вы мне говорите)А ПО ПОВОДУ КРЕПОСТЕЙ дак нам неохото народ от дел отрывать и мы ходим ночью в одну фулку,а вы нубы зергом в 100 человек на крепость собираетесь.
удачи.
я имел ввиду не лайтов а волчью стаю,немного не там поставил знаки препинания,хули 9 классов образования че поделаеш.
Вот скажу честно есть люди неуправляемые,но они есть не тока у меня в клане и они нужны,а есть люди спокойны ,нормальные которые качаются спокойно,а подбегают дебилы и начинают пкашить и иногда это надоедает и получается что все в клане начинают пкашить и на это я закрываю глаза.Мы обьявили нейтралитет но нам всеравно мешают всякие сволочи типо;лайт,анклав,и волчьи псы вечные подсосы у всех. Мы спокойный клан и никогда никого просто так не трогаем,никому не мешаем.Но нам не дают играть спокойно,просто некоторые хотят чтоб нас небыло но, этого не будет у нас крепкая адекватная основа,есть кх и мы не развалимся как бы не стрались наши враги.



А по поводу question я с ним поговрю. если че пиши мне в пм в игре и решим эту проблему.Просто сюда я захожу очень редко меня мало интересует что происходит на форумах.
Все всем спасибо всем удачи.