Кольп, по игре видно как они образованны, если льют пачкой одного берса на тп. Имхо свой нубоскил показываете афигенно.. ладно, раз уж сокланы просят, пнх вам ;D
Mertsayuwii: самое интересное, отец стреманулса без удо на мага :)на панельке видно откат удо,иди дальше атский,завалить берсу мага не 3 профного,не делай себе чести,под удо не сложно ито ср отжирал!корочь убивай тихонько себе сколько успееш и меньше неадекватщины! атец:)ухахахахаха
Во первых, ты нуб и путаешь обычное УД с маг уд, и откат у него толи 15 толи 30 минут, так что сам подумай чо сказал. Во вторых, если ты не умеешь тыкать на цп во время пвп, мне тебя жаль. Неадекватщина тут только от тебя, так что рот офф. З.Ы. спецом для тебя, маг уд находится на 2ой строке в 9ой колонке.
Как бэ ты опять слепой, я не где не писал (как ваша пачка)"омг да я убил мага о да я отец", и ваше уважение мне не нужно, я выдвинул свои условия, и буду продолжать лить вас в -4.
Karolina: Давно у нас на стене клоунов небыло, вроде тебя)
Да.. максимум что ты можешь сказать, потому что знаешь что вы падаете. ;) http://s42.radikal.ru/i097/0911/79/818080c2cb20.bmp Вот вам подтверждение.. 1х1 вы еще ни разу не нагнули, было 2х1 когда я с гвардом пвпшился, было 3х1 когда еще овер упал.. кароче ниочем вы вообще. З.Ы. о том что панелька гамно и т.д., сразу скажу — пнх.
RuigoHideki: тупой это ты! извини пожайлуста, ты не написал что его слил, но написал что буиш лить остальных!удачи))очко надорвеш)без 3 профы тут развонялся!
я ваших убер 3е профников видел, типо того глада который соснул 3 или 4 раза.. да, признаю, убил меня эксп.. но рядом был еще один тыха.. и эквип+лвл сильно разлечаются, так что..
чесно скажи.. ты тупой или нет? при чем тут лакимен и его слив вообще? я тя спросил четко "ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО СЛИЛ ЕГО?" ты на этот вопрос так и не ответил, поэтому оффнись
RuigoHideki: ацкий, ну и достижение, надо же, ты слил 67 берса лаки, грац тебя с этим))))!остальные не по зубам??ты так написал буду вас сливать, будто 80+, спс что написал, хоть посмеялся чуть)хахаха
ты слепой, не?) где я написал что слил берса 67 лвла? кстати, я сам не такой уж и хай лвл..
drama_mod_on КЛ — скажи своим нупам не плакать о том что я их лью.. после того как вы меня пачкой слили, и еще сказали что вы ниибацо отцы.. особенно порадовало высказывание LuckyMen095.. вообщем — я буду вас лить пока он не будет офнут с клана.. drama_mod_off Игровой ник — хАццкиЙх ( не раздрачивать мне пм всякой хуйней, игнор рулит)
Комментарии пользователя EvilLord
Имхо свой нубоскил показываете афигенно.. ладно, раз уж сокланы просят, пнх вам ;D
Тупое существо.. откат физ уд 15 минут, на скрине посмотри на сколько оно откатилось и подумай в какое время до пвп я его юзнул..
Во первых, ты нуб и путаешь обычное УД с маг уд, и откат у него толи 15 толи 30 минут, так что сам подумай чо сказал. Во вторых, если ты не умеешь тыкать на цп во время пвп, мне тебя жаль. Неадекватщина тут только от тебя, так что рот офф.
З.Ы. спецом для тебя, маг уд находится на 2ой строке в 9ой колонке.
Как бэ ты опять слепой, я не где не писал (как ваша пачка)"омг да я убил мага о да я отец", и ваше уважение мне не нужно, я выдвинул свои условия, и буду продолжать лить вас в -4.
Да.. максимум что ты можешь сказать, потому что знаешь что вы падаете. ;)
http://s42.radikal.ru/i097/0911/79/818080c2cb20.bmp
Вот вам подтверждение.. 1х1 вы еще ни разу не нагнули, было 2х1 когда я с гвардом пвпшился, было 3х1 когда еще овер упал.. кароче ниочем вы вообще.
З.Ы. о том что панелька гамно и т.д., сразу скажу — пнх.
Мне что-ль скрины делать как вы падаете? не? могу вот один скинуть,как гном на сабе 3е профным СХ соснул..
ноют, но только не в кч а мне в пм
я ваших убер 3е профников видел, типо того глада который соснул 3 или 4 раза.. да, признаю, убил меня эксп.. но рядом был еще один тыха.. и эквип+лвл сильно разлечаются, так что..
ты слепой, не?) где я написал что слил берса 67 лвла? кстати, я сам не такой уж и хай лвл..
КЛ — скажи своим нупам не плакать о том что я их лью.. после того как вы меня пачкой слили, и еще сказали что вы ниибацо отцы.. особенно порадовало высказывание LuckyMen095.. вообщем — я буду вас лить пока он не будет офнут с клана..
drama_mod_off
Игровой ник — хАццкиЙх ( не раздрачивать мне пм всякой хуйней, игнор рулит)
Ну все-тки согласись, веселее фармить семена.. не так ли?:)
DiMoniXX