Саня создал, саня раскручивал,саня организовывал , саня вложил стока сил в развитие его, а в конце концов, он оказался муд......... Ну понятно народ сверг царя.И че же за половина клана то? основа была дд, глуви,линкор,борамир,мунбимс,дивавиктория ну и еще пару чел. И они всегда были за САНЮ!!!!!))))))))) БОГ ВЕРНИ КЛАН НАСТОЯЩЕМУ КЛу.
Так почему когда на бога временно кла перекинули, пришел саня и попросил клство перекинуть, бог отказался и всех послал.?? ну как ждем ответа, почему же такой нормальный пацан как бог не вернул клан???
Ты у бога спроси от куда у него клан? он кинул всех, кто в нем был, и вы люди не ждите от него помощи, он так же вас кииет!!!! И этому Акку на много больше чем 30 сек.
БОГ ТЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!! СПЕР У САНЬКА ЦЕЛЫЙ КЛАН И ПОСЛАЛ ВСЕХ НА Х**!!!!!!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ У ВАС КЛ КИДАЛА!!!!! ЭТОТ КЛАН СОЗДАВАЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, И БОГ ЕГО И ЕГО ДРУЗЕЙ КИНУЛ!!!!!!!!!!! КАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ???? ОН САМ ИМ ЯВЛЯЕТЬСЯ!! ЧУВАК ПРОСТО СПЕР КЛАН, А ЩАС ВСЕМ ПАРИТ!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователя openopenopen