Комментарии пользователя SoNgGaToSh

Персонаж "ПотныеЯйца" — это чар перса с нэймом "Голубой". -----> мерзкий провокатор и собачка ментовская. По нэймам понятно для чего чары сделаны!! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ И НЕОБЩАТЬСЯ !! можешь проверить сам на своём чаре!)))
АХТУНГ !! тебя предупредили.
Персонаж "ПотныеЯйца" — это чар перса с нэймом "Голубой". -----> мерзкий провокатор и собачка ментовская. По нэймам понятно для чего чары сделаны!! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ И НЕОБЩАТЬСЯ !! можешь проверить сам на своём чаре!)))
АХТУНГ !! тебя предупредили.
поднимем вонь и срачь — это приказ!! бойцы.
твой новый неудачный персонаж skwidi — на афк каче только нападает, фуууууу((((( неудачник, по типу мент, только туда берут неудачников — фуууууу.

сраться ! приказ!
на сейчас — 1091 страниц в теме)))уже никто ничего не читает и не понимает.
хто сдЭсь?)))
"Исскушеный" ---> твин "Necrolog"
"Necrolog" ---> твин "Исскушеный"
карму клану портят:
BleasePitch,
Refine.
мерзавцы:
BleasePitch, твин Refine.
в клане мерзавцы:
BleasePitch,
Refine.
это был твинко-клан, типа лоу лвл собрание игроков для основного клана GTA.
кл-пилоточник гошавый, пытался сделать "инкубатор" для основного клана, по названию видно.
Помогаем освещать деятельность гошана (игрок — "csgopro", клан "G2A") и его поделки.

он сам об этом и пишет, что это его клан! Клан RoadToG2A тоже его. ппц!!! трудно догадаться, да и название не зашифровано. кому в голову придёт такое создавать. производный клан от основного.
ПК афкКачеров, не может прямо в бой. Мерзафчик.
Это твинк перса "DEVILxNARODKA" — ПКашит исключительно afk`ачеров.
гошан пилоточник
карма настигает клан пилоточникофф — твинко клан мерзафца "csgopro"
подставщик кидала на каче.
подлец, сливаЭт на аfk-каче, в дуэль не лезет мерзаф4ик? так будешь сам себе характеристику писать)))
Неадекватный школозавр, подставщик.
Показать ещё