Melkay: Да нет просто боги себе твинко клан завели!!!! Вот и помогают!!! Да и народ из Готики к себе переводят!!! Веселуха. Просто сама ГОТИКА из себя ничего не представляет.=)))))))))
А мы не клоуны, чтоб представляться. На этот случай много неадекватов, представляются — ухохочешься. Мы зашли в игру, а не в хамоклуб.
Если Вам надоело одиночество, если Вы ищите новых друзей, если Вы готовы делить с друзьями радости и неприятности, победы и поражения — тогда Вам в ГОТИКУ. Желающих играть серьезно, на постоянной основе, с продолжительным вечерним онлайном, милости просим в клан ГОТИКА.
H00kman: Доброго вам времени суток, уважаемые недовары. Пишет Вам представитель клана TheGiants. Хотелось бы полюбопытствовать. Почему же присутствует такой страх принять вар? И почему кидаетесь на 2-х саппортов вшестером, предварительно ответив на вар, а потом его откатив. Вы либо воюете с нами, либо же нет. Эта трусость не делает вам чести.
Читаю слова не мальчика, но мужа. Рада понять, что в клане есть адекватные люди, потому как до этого письма приходилось общаться людьми, у которых словарный запас только на уровне нецензурной лексики. Несмотря на правила поведения сервера, члены Вашего клана употребляют сей набор во всех чатах и не пытаются разобрать ситуацию по существу, дабы избегать ненужных конфликтов. Уважаемый, вы пытаетесь анализировать последствия, не вдаваясь в причины. А причина была банальной, на слабых решили попробовать свою силу и только лишь из-за того, что кому-то не понравилась тактика раскачки персонажа. Ну, я понимаю, вспылить может каждый, но ситуация разрешилась взаимным сливом спорящих, тут бы и делу конец, ан нет, ни уговоры, ни беседы с пострадавшим членом клана TheGiants прямо на поле брани не увенчались успехом, кроме того, что пришлось выслушать монолог нецензурщины. Если КЛ считает, что за каждого неадеквата клан должен бросать вар, а тем более самому сливаться не выяснив ситуацию и не попытавшись разобраться в конфликте — это его право. Наше же право поступать так как мы считаем нужным. Да, мы понимаем, что слабее вас и поэтому не принимаем открытый бой, согласитесь, это было бы глупо. Но и прощать хамское поведение отдельных членов вашего клана нам как-то не с руки, гордость и честь не позволяет терпеть оскорбления (кстати скринштоны с бранью членов вашего клана мы имеем и в любой момент можем передать их администрации сайта, но это уже крайность). А тактика партизанского боя — это признанная всеми тактика, так что уж извините. Хотелось бы разрешить конфликт без войны и мирно сосуществовать в игре, возможно помогая друг другу, а не борясь друг с другом. Мы готовы к переговорам без унизительных условий, не как слабый с сильным, а как равный с равным.
Комментарии пользователя Tamila
А мы не клоуны, чтоб представляться. На этот случай много неадекватов, представляются — ухохочешься. Мы зашли в игру, а не в хамоклуб.
Желающих играть серьезно, на постоянной основе, с продолжительным вечерним онлайном, милости просим в клан ГОТИКА.
Читаю слова не мальчика, но мужа. Рада понять, что в клане есть адекватные люди, потому как до этого письма приходилось общаться людьми, у которых словарный запас только на уровне нецензурной лексики. Несмотря на правила поведения сервера, члены Вашего клана употребляют сей набор во всех чатах и не пытаются разобрать ситуацию по существу, дабы избегать ненужных конфликтов.
Уважаемый, вы пытаетесь анализировать последствия, не вдаваясь в причины. А причина была банальной, на слабых решили попробовать свою силу и только лишь из-за того, что кому-то не понравилась тактика раскачки персонажа.
Ну, я понимаю, вспылить может каждый, но ситуация разрешилась взаимным сливом спорящих, тут бы и делу конец, ан нет, ни уговоры, ни беседы с пострадавшим членом клана TheGiants прямо на поле брани не увенчались успехом, кроме того, что пришлось выслушать монолог нецензурщины. Если КЛ считает, что за каждого неадеквата клан должен бросать вар, а тем более самому сливаться не выяснив ситуацию и не попытавшись разобраться в конфликте — это его право. Наше же право поступать так как мы считаем нужным. Да, мы понимаем, что слабее вас и поэтому не принимаем открытый бой, согласитесь, это было бы глупо. Но и прощать хамское поведение отдельных членов вашего клана нам как-то не с руки, гордость и честь не позволяет терпеть оскорбления (кстати скринштоны с бранью членов вашего клана мы имеем и в любой момент можем передать их администрации сайта, но это уже крайность).
А тактика партизанского боя — это признанная всеми тактика, так что уж извините. Хотелось бы разрешить конфликт без войны и мирно сосуществовать в игре, возможно помогая друг другу, а не борясь друг с другом.
Мы готовы к переговорам без унизительных условий, не как слабый с сильным, а как равный с равным.