Ты пришел ко мне на спот и стал на голову Ты со словами "иди ищи себе новый спот тут стою я!" получил по ебОлу и Ты с поджатым хвостом и словами "тебе бан, я скрин отправлю" убежало а Я жалкое, неадекватное быдло ? )))
Тебе бан скрины вообще пох на это все ахах !надо норм решать вопросы встретьтесь набейте ебальники друг другу
Не здоровая фигня сейчас была написана Вами. Что сильно подгорело? Думаю будет не уместно говорить о женщинах в таком тоне, какими бы они не были, к тому же это игра, агрессия порождает агрессию, если напал на нее а она тебя кикнула то это уже ваши проблемы, а писать бежать на стену всякую дичь это только для умалишенных дигинератов. Для послесловия: Вы человека не знаете в реале, как вы можете писать оскорбления в ее сторону? А если бы вашей маме или сестре так писали? Вот и задумайтесь, если есть чем! С уважением и удачи!
Поддерживаю забей на всех даунов афкашников нытиков и всех пастухов со своей твинофермой делай что хочещь
клан правильный в своем стиле игры , пве клан и только .
Отстой это пве как умалишенные где игра мертвые пастухи с твинофермой!просто мочить таких так и нужно раздевать разводить и вары кидать !кроме нытья и писанины ниче нету
Добрый день ребят. Помогите пожалуйста достучатся до владельца чара "LАRYL" второй день приходит в бури и становится на голову, на пм не отвечает че прикол людям фарм обламывать?
Это все во лишь игра кинуть убить и тд зачем ныть просто играть
Клан BloodKnights (Hatos) бУДЕТ МЕРЖ ЛЕЙТЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ В ПК Держут в клане пкшников или не адекватов таких как : ( lllNASAlllllllll ВашаБогиня Казахстан ПалкоВводецъ и Mearise ) мешающих ходить в инсты мне людям и торгашам сидет продавать что то на парнасе ( убивая торгашей в пк ) сколько раз говорил клан лидеру ему все равно он покрывает дальше . Просят помощи в чате уже люди например тир с ником Titan см скриншоты В инсты не походишь ниче не заработаешь из за этих малолетних донатов которые все за рубли купили. ПалкоВводецъ и ВашаБогиня имея буст которым доны любят выебываться — занимаются разводом . Выводят игроков слабо одетых в пвп зоны и своими донатными пухами драконов и переточенными 110 пухами убивают людей . Особенно вот этот долбоеб Mearise я продавал кач а эта хуйня начала пкшить. Купили себе за рубли все богатые пидорасы. Коменты будут писать повторно так как клан лидер их удаляет.
А че ныть то ?задонатил и молодец !убил и ладно ,а ныть то чего
Сначала ваш мембер элвиндил и тот, кто сейчас заводит Спидлайна , сливали наших сокланов в ПК по кд и тем самым провоцировали игроков пве клана , чтоб они среагировали на ваши провокации, называемые "борьбой за спот" . В итоге нытик элвиндил опять вымолил у руководства вашего ТОП клана, чтобы бросили вар маленькому ПВЕ клану, и сегодня днем ваше тело с ником элвиндил залило ПВЕ клану вар (дядя Сережа думает, что мы не знаем как он заливает вары)
Ну , а предыстория всего такая!
Выяснение отношение у двух игроков, 1 х 1 – разводилы, и того кого развели, и все!!! И выяснение было у нашего, на тот момент соклана , который не играл почти год, и вашего соалийца бутафоку, последний развел наверное четверть сервера аирина.
Кстати, первый вар от вас кинут тогда, когда потерпевший вышел уже из нашего клана… Но это ничего, все нормально! Подключились к этой разборке подельники бутафоку. Одно ваша бессовестное тело, с ником Элвиндил, и еще три бессовестных тела из вашего алли (напомню, бывшие кидалы аирина) , и к великому удивлению, до некоторого времени, уважаемый нами игрок аирина, а ныне неуважаемый, ваш соклан Спидлайн.
Под лозунгом, «это же пиксели», дядя Максим пытался нас ругать в нашей же голосовой проге, что мы не имеем права давать отпор кидалам и разводилам, что мы должны им все простить, так как их теперь крышует пачка спидлайна.
Хмм… На Аирине дядя Макс часто заходил в наш тс, вел с нами задушевные беседы, даже рассказывал новости Аирина… Но это в прошлом, мы уже на другом сервере…
В итоге оскорбив всех нас, даже не дав вставить слово, дядя Максим пулей вылетел из нашей клановой голосовой проги, предварительно кикнув из друзей и занеся в черный список, побежал «наказывать» небольших по лвлу игроков, которые даже не все в 99м шмоте…
А на единственный вопрос, который мы успели задать, зачем ты покрываешь кидал-разводил, он сказал, ЭТО ЖЕ ПИКСЕЛИ ВАШ ВЕСЬ ШМОТ, и их (КИДАЛ-РАЗВОДИЛ) надо простить и не связываться, иначе от всего альянса с тагом ПВНЗ нам прилетят вары. Он сдержал слово!!! Красавчик дядя МАКС! Вот и вся, собственно говоря история сервера аирин, а на сегодняшний день аирин-блекберб.
Ну что ReBirtH поздравляем вас с вхождением в ваш клан и алли отбросов сервера АИРИН!
Сначала залив вара пве кланам под бандеровские лозунги (скрины есть) , а что потом? Потом кидалы-разводилы будут просить у вас погонять пушки дракона (а если вы давать их не будете, будут гадить от вашего же имени на стенах Л2она), ну а следующий их шаг, прогнозируем, будет просто банальный развод мемберов вашего клана на «пиксели».
И что будет дальше? Может было бы неплохо снять розовые очки и трезво оценить происходящее…
P. S. Бедненький Элвиндил, его няшного красавца, белого и пушистого обижают! Все плачет и плачет…. А вы, уважаемые, можете лить нас по кд, отменять вар не будем. Нам будет не стыдно падать от игроков, которые намного выше нашего клана по уровню, и у которых буста намного больше чем у всего нашего клана! А вот будет ли не стыдно вам? Мир вашему дому!
Пофи6 абсолютно совсем это игра понятно вс5м должно быть давно зачем играть и писать сюда из за всякоц ерунды типа вот он забрал рядом стоящего моба че да ну нафиг это игра все этим сказано все что угодно в ней мб
Та это хуйня это же всего лишь игра Нытики вкладывают деньги, а потом ноют тут вот их развели вар кинули в пк убили, а если наче в афке да вы что вообще мировая проблема
Комментарии пользователя Нео Вашингтон
Какие нах им скрины это игра кинули убили вообще пох пусть хоть заскриняться сопли тока польют крайний раз тут и все все больше ничего
Тебе бан скрины вообще пох на это все ахах !надо норм решать вопросы встретьтесь набейте ебальники друг другу
Назначь встречу набей ебало х тут то
Пох завали
Ной и плач пвешер ноете и ноете ноете и ноете
Поддерживаю забей на всех даунов афкашников нытиков и всех пастухов со своей твинофермой делай что хочещь
Отстой это пве как умалишенные где игра мертвые пастухи с твинофермой!просто мочить таких так и нужно раздевать разводить и вары кидать !кроме нытья и писанины ниче нету
Плач плач танцуй танцуй
Это ж всего лишь игра не играть тогда это выход
Это все во лишь игра кинуть убить и тд зачем ныть просто играть
Норм хоть пвп стало больше а то один афк кач и нытики!игра зажила и то хорошо!чувствуется что игра делать все что в ней хочешь!
А че ныть то ?задонатил и молодец !убил и ладно ,а ныть то чего
Пофи6 абсолютно совсем это игра понятно вс5м должно быть давно зачем играть и писать сюда из за всякоц ерунды типа вот он забрал рядом стоящего моба че да ну нафиг это игра все этим сказано все что угодно в ней мб
Да просто и7ра и все принять это должны давным давно все
Нигде)
Та это хуйня это же всего лишь игра Нытики вкладывают деньги, а потом ноют тут вот их развели вар кинули в пк убили, а если наче в афке да вы что вообще мировая проблема