оно просто Агапит...!))) Жаль только, что в его реале ПОКА мало кто о этой скотинке знает!
Это наш школьный товарищ Вован 4488, мы его недавно отоварили после школы, с уверенностью заявляем, что этот метод не помогает. Нам нужна помощь стримера и по совместительству психолога 1scream для решения этой проблемы.
Кикнули твоего твина (СтопМох) из клана как последнюю собаку пинком под зад да еще и письмо написали какая ты мразь — это норма, маленький у б л ю д о к)) Так будет со всеми пидорами, желающими залить клану вар. Потому ты и одиночка со сломанной психикой (мачупипикчу), таких как ты ни в один клан не берут да плюс психическая травма, которую нанес тебе любящий отчим (по этому поводу на стенке клана WhiteMordor есть отдельные комментарии), все это наслаивается одно на другое и выливается в глубокую детскую травму с которой ты почему то не хочешь смириться. Отложенные деньги со школьных обедов, которые давал тебе отчим, ты конечно же пустил на заточку скилов типа "нервы", чтобы отбегав их, забежать в мирку и стоять ждать отката, о каком варе ты говоришь? Если у тебя нет ни клана, ни сокланов и ты, озлобленный вонючий школьник, которого просто вычислили и выкинули нахой как дешевый использованный презик, еще и пытаешься обидеться на людей, ну тогда, хз, что тебе посоветовать.... нет, нахой конечно ты всегда можешь сходить, туда дорога без пробок, а так чтобы стать частью общества, чтобы тебя приняли в какой-то клан... ну это как минимум надо сменить ник (кажись 1000р), ты копи, совет дельный. Может что то и получится у тебя еще. Ну а пока только нахой идти могу пожелать. И попутного ветра.
Можно просто забивать твой клан в пк до открытия трансфера, вроде 500р трансфер :)) , если все же не уедете, то 8-ого марта в ваш праздник можно устроить амнистию, но это не точно : DD
вм? ты там 1 в клане, заливающий вары всем прочим, ты и есть п и д о р. Ты нигде не качаешься, нервы +20 врубил, вышел из мирки, нервы кончились, забежал. Вот и весь ты, п и д о р о к. О каком варе ты говоришь? Обоссан. Иди умойся и качайся.
Вы с трясущимися руками пишите в клан чат,что бы все перестали качаться под угрозой кика, для снятия вара. Затем письмо присылают под ником "Зеленский" , но что толку ведь понятно за кем Крым!!! По миру л2 давно слагают легенды, как клан лидера фантомов в детстве нашли в ведёрке из под майонеза, затем администратор пятёрочка поднял его как симбу перед персоналом и нанёс две полоски, но уже не из майонеза. Так что перестань визжать как свинья на л2on. Либо прими вар, либо молча хрюкай и терпи.
Комментарии пользователя BigRussianCraft
Это наш школьный товарищ Вован 4488, мы его недавно отоварили после школы, с уверенностью заявляем, что этот метод не помогает. Нам нужна помощь стримера и по совместительству психолога 1scream для решения этой проблемы.
Уважаемый Wv, вы любите балтику 9 вишня?
Есть слитый номер его телефона +7 918 631 66 61
Можно просто забивать твой клан в пк до открытия трансфера, вроде 500р трансфер :)) , если все же не уедете, то 8-ого марта в ваш праздник можно устроить амнистию, но это не точно : DD
Вы с трясущимися руками пишите в клан чат,что бы все перестали качаться под угрозой кика, для снятия вара. Затем письмо присылают под ником "Зеленский" , но что толку ведь понятно за кем Крым!!!
По миру л2 давно слагают легенды, как клан лидера фантомов в детстве нашли в ведёрке из под майонеза, затем администратор пятёрочка поднял его как симбу перед персоналом и нанёс две полоски, но уже не из майонеза.
Так что перестань визжать как свинья на л2on. Либо прими вар, либо молча хрюкай и терпи.
Вар прими с WM, подлый трус!!! :)
;)