Комментарии пользователя ewqewq

Zurich:
че серьезно это крыло?:)

Ну я другого не знаю, бывшего в рядах Вирусов и кто бы страдал национализмом.
tvoypizdez:
А пиздец им настает.Да?Все как я и говорил ебучий хохлосборник))?

О! КрылошкоКпиву? Другой акк для флуда завел, говно-человек?
dobriYa:
жжжжжжжжжжжжуть а что вирусы уже топ клан? Кчему вары то? Александра. обьясни ну когда у тебя не крепы не КХ и ты кидаешь вар...ну пофаньтесь вечерочек другой и разбежались-имхо) А вары кидают только к примеру отобрали крепу у вас -кинуть обоснованно вар. а так ты своими капризами -типа ПВП смысл жизни " лол...выже дальше гдд непродвинетесь вам кач нуно и фармить рб ...какие я сори -нах вары? Разборки -разберайся новары да кидают по уму люди у которых есть КХ. либо которые могут 2 фулками собраться зарегаться и отбрать крепу -тыэто можешь? на данном этапе ....я неучю некого я просто высказал свою точку зрения на происходящее. Одним словом -небыкуй Сань-рановато!))

Да ничем от нее не отличаешься. С каких это пор крепость повод для вара, так бы уже у всех кланов, ходивших на осады была тьма варов.
Да и отвечать на реплику другому человеку, не зная контекста, глупо.
aleksa21:
спасибо Тём за то что подталкиваешь думать людей что я не адыкват ,если я агрызаюсь хамлю и т.д то за дело просто так на человека я не наеду я достаточно добрая во всех отношениях к людям ,так что хватит про меня тут такие вещи говорить я норамльная,если многие из Вас судят меня по написанному на стенах других кланов советую сночала пообщаться а ПОТОМ делать выводы

Да лан) Напомнить тебе причины, по которым ты вар вирусам кидала вместе со всем своим али. Напомнить как ты потом всех выгнала из клана?
FallenAngels:
Хочешь оспорить ? или ктото кроме нас ведет реальную а не форумную войну с гвардами и побеждает все чаще и чаще?

Да более вероятно, что гварды от скуки распались. На самом деле не особо интересно почему. А вот политическая ситуация на сервере становится любопытной.
Вашей заслуги 0
Ludoed:
5 коп — это твоя расценка и не взумай поднимать блядище=)

Так ты из FugientesMortis что ль? Еще одно быдло хамское в букет к КрылышкукПиву.
Ludoed:

цыц падаль
KOLP:
кста думаю, что разводил имено он)) да и хтс -ник очень сложно подделать) да и проверяется очень легко, в кланчате...

Интересно как попал этот "тёзка" в клан без ведома начальства.
Bullka:
Как хочу так и выкладываю, ненравится лес тама=====>

Pretty funny girl)
aleksa21:
слышишь не адыкватный КЛ(если это ты ) ты к нам ко мне лично орк третипрофник не куя не вышел типа испугался понт это или что я хз,результат на лицо нах нам вар если он тупо весит и мы к вам выходим не нада гнать ,и по поводу того что вас приходят килять чуть ли не фулкой ,а вы как ходите??? Вы 1 на 1 не куя не можите . Тогда пришли от ваших орк гном и еще кто-то, нас 2е было двоя ваших легли а Орк ваш с третей профой не знал куда с ныкаться от нас,так что не мелите языком своим, вар сняли по договоренности можим принять но если вы выходить не будите не так что вы пол клана собрали и нас завете а при встрече мы будим делать скрин и отсылать на сайты,пусть вам будит стыдно

Зато ты очень славишься вменяемостью)
Эх... а еще и девушка...
Bullka:
Тебя забыла спросить об этом

А не нужно спрашивать. Заливать скрин надо в инет, а не давать путь до него у себя на компе (лить сюда --> imageshack.us)
...
я не в курсе ситуации, так что вопрос не по адресу.
стоящий видать новобранец оказался...
В дружный клан 7го уровня требуются ЕЕ, Биши, СВС, Маги, Стрелки.
В дружный клан 7го уровня требуются ЕЕ, Биши, СВС, Маги, Стрелки.
В дружный клан 7го уровня требуются ЕЕ, Биши, СВС, Маги, Стрелки.
В дружный клан 7го уровня требуются ЕЕ, Биши и СВС.
Показать ещё