Комментарии пользователя DeadLove

Клан распущен.
safdar:
и все члены клана хуйки?так что ли?

скорее всего у них всё всегда хуйком) т. е. нормально)
ammm:
ты попробуй слить для начало Хоть 1 пачку дурачек а потом что то пиши))или ты 1 пачку академов лил?)

а тебя волнует что я делаю и кого лью?
VanillaBear:
нет, просто презираю неудачников, как ты.

объясните что вам даст это презрение над другими? власть? славу? да вы просто будете таким же чмом не более
psihoxxx:
если вы на 1 месте ет не дает вам права нагло приходить и гнать со спота вы етим только унижаете себя)

они берут не наглостью, а кол-вом, начнешь лить одну пачку придет еще 10 таких ^^
Kalvados:
А с какого лвл у вас набор?

просто берешь и пишешь заявку для начала: http://blackrose.forumclan.net
а там далее уже решат
Haaron:
собственно эти слова оказались пророческими...

не загадывай вперед времени, еще не известно что будет далее
для тех кто не читал на стене их клана на серве Атебальдт:

Здраствуйте...И по сей день тут пишут)немного приятно,что помнят.
Ушел на 11,дела шли неплохо,но опять задушили дела в реале ,нету времени на игру.
Вспоминаю л2 ,людей с кем играл,даже врагов с их грязью на этой доске.
Спс всем кто со мной играл и верил.
Надеюсь вернусь через 2-3 месяца,как налажу дела в реале.)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: я просто цитирую
qwerty0z:
Ак забил что ли ?

хз я не из ММ)) но в игре часто его вижу
qwerty0z:
Развал на начальной стадии сервера печаль

от того что клан упал в рейтинге не значит что там некто не качается и некто не играет...нужно просто время и люди которые будут готовы помочь в дальнейшей жизни клана
о, вот где флуд весь теперь...на стене ТНА не актуально уже чтоли стало флудить?)
Moku:
а причем тут ШЕ, это БД лоханулся)) че он там такого натанцевал, чтоб вся мана ушла? 4 танца всего, даже с свс маны хватить должно. скрины есть или опять слова?

скринов конкретно у меня нет, спрошу у тех кто был (не поленюсь даже). 4 денса от бд стандартно на капитане, ШЕ требовал еще 5 дс + свс был...по началу то мп хватало, но потом то она ек и некто не хотел ее заливать а только орал в стороне :)
я вот че не понимаю, когда люди попадают в топ они че настолько начинают зажиратся? я видел подобие зажиратого ШЕ "АЦЦкийДоктор" который очень адекватно просил бд дать ему дс на конц и в итоге начал его лить, когда у бд небыло мп чтобы его дать (было дело в 69 лаб сегодня)
раз вы таких людей держите в клане, то удачи вам.
Kolobok:
грац нас с 8 лвлом
растёмс

гц вас)
andragor:
да скоро уже откроютЦа сервы, времени не будет)

забей на игру, го флуд xD
andragor:
Бля сказал бы, но тут ща срач будет ппц

дану не будет, немного попишут и опять уйдут
oMega7:
DeadLove...) fse kto nashix trogaet ploxoi.Eli on v pk bet eto ne prosto tak.

дану? я ж говорю жаль скринов нет, как этот адекват слил одного в ПК и потом начал ПРОСТО лить нашего соклана! это нормально чтоли? мы его 2 раза отметелили и ладно, а вар вы кинули ваще хз по какой причине (небось этот СТИЛ39 папка в вашем клане, который всем указывает что делать). Да и +1 ему за то, что он пришел потом с кузей и берсом.
"fse kto nashix trogaet ploxoi" ну допустим наш клан да, не может дать вашим отпор, а чтож вы вышли из али ТНА то? небось ШБ вас лили в ПК (ранее али был БХ/ ТНА/ Хурины, щас егото али практически нет)
очень порадовал ваш адекват СТИЛ39. Жаль вот скринов нету как этот человек сливает под Годартом в ПК по утрам)
и еще на полном серьезе потом говорить что вам п-_-ц всем и приводить с собой кузю и берса чтобы нас таких плохих ливать)
Bercut:
омг)
мы пришли пачкой на крепость ето было. то что сливали за пвп зоной, еток ак?) варов вроде не было чтоб сливать. а то что мы упали сразу, ваще бред, мы почти все квесты сделали пока нас убили(убили когда у всех мп кончилось). Бафы спер уже в самом конце, и все равно пок ана мне 7-8 ващших войнов весело я еще 1-2 снес.

ты еще забыл написать что я нуб 76+, а ты мега нагибатор 80+
да и все же ваша пачка полегла когда пришли МЖ и всех поливали)
Virland можешь убица об стену и до ПВП зоны и далее я пробегаю без проблем, просто вы наверно не читаете общий чат некогда, там всегда уйма пожеланий вашему клану))
Bercut:
ап.

пишем драммы уходящих осад.
хочу гавна, драмм, расскрываний покровов.

туц-туц, повеселите орга.

а что про вас то писать, ну да сливаете вне ПВП зоны как обычно, только сливаете уже как нубы фул пачкой на одного пробегающего 60+ игрока. Браво, что ту сказать))
кстати Беркут, спасиб за бафы на осаде, когда вы пачкой приперлись в крепость первый раз и мы вас поливали малям (неспорю нас там было много, а вас мало))
Показать ещё