если ваши данные, которые вы дадите о игроке "хакерок" или известном всем уесосе пердушиле — позволят точно определить его местонахождение — вам гарантированно вознаграждение в виде 2к гринов. Писать в аську 661282623. Возможно получение вознаграждения через кешпасс.
Ушел, читаю редко, но достопочтенные pro игроки вроде Ноеля(Дмитрия), Куска(Александра),Тамико(Ромы), а так же двух акробатов кайтена и лайма и аза- скажут, что все кого вы приняли — ущербы и крысы.
топ нагибаторы элькардии потерпели от афены и фридов, афена получила люлей от фридов.БРАВО ФРИДОМС респект и уважуха!!! показали кто тут пвп клан! так держать!
и не лень было столько писать ради рекламы клана фридомс и еще репостить в разные места...
"топ нагибаторы элькардии потерпели"....еще один долбоеб....не пак ли с элькардии топ пак в клане фридомс?)
Самое смешное што на элькардии собрались все кто сосал на лансере, кадмусе, бб и тд. Но вот неудача, произошло объединение. Новый проектов л2 непредвидится, идем дружно нагибать чатики. А стоим показал какие тут геи и нагибашки чатов. Показал развитие мемберов инфлюзов, которым потребовалось 10 минут чтобы признать непонимание термина дкп. ДКП система используется в многих игровых проектах уже около 5 лет.
ты блять 5 лет сука зареган на л2оне, а мысли выражать так и не научился или это трудно с диагнозом дцп?
строго пох на дкп уеп и другую систему, можешь дальше жонглировать термином дкп ради чсв, всем на это похуй.
Комментарии пользователя Meccup
ты городовой — скамер,кидала и крыса вообще бы молчал
тебя е5ет папа с 5ти лет в рот и порвал тебе связки, что ты скрываешь свой голос и выкладываешь стремное видео...мне жаль тебя
ps с пту в дискуссии не вступаю. ушел.
кстати, к слову, именно ракальдийцев... афена всосала в себя, весь шлак сервера элькардии у вас.
ps вы пишите этих хохлов, какую чушь они несут, чтобы потом было над чем всем посмеяться)
какой блядь факт на уй, ты слово ЭТО без ошибки написать не можешь, а о фактах говоришь.
и ты не ответил не пак ли с элькардии в фридомс топ пак клана сейчас? и ты дура неумная, не в курсе, что они были в инфлюинсах до этого?
зы можешь не отвечать мне — все равно пустой головой пукнешь только.
видишь) ЕМУ ЖЕ СКАЗАЛИ))))
дак это уило, которое за несколько лет не может взять 95, но сука pro и в каждой бочке затычка. чсв распирает.
и не лень было столько писать ради рекламы клана фридомс и еще репостить в разные места...
"топ нагибаторы элькардии потерпели"....еще один долбоеб....не пак ли с элькардии топ пак в клане фридомс?)
лол это слышать от дегенерата с разорванной жопой.
ты иди попроси совета лучше, что написать мне, чтобы не показаться опущенным совсем.
март пиши исчо) очень интересно) старайся, ато накажу.
ты блять 5 лет сука зареган на л2оне, а мысли выражать так и не научился или это трудно с диагнозом дцп?
строго пох на дкп уеп и другую систему, можешь дальше жонглировать термином дкп ради чсв, всем на это похуй.
ты дебил просто пойми) я не читаю твой высер) а ты мои умные слова читай, внимай и причмокивай.