Комментарии пользователя Rafa

KblcKblcKblc #
Что ещё быдлота может сказать о человеке, который на вопрос «ты кто по жизни», «ты чоткий???», «за базар отвечай» будет ржать? Вот так и рождается непонимание — дракон хотел предъявить пацану, а тот не живёт по его понятием. В результате — росся и его клан в почёте у гопоты и людей недалёких, но, почему-то, вызывает отвращение у нормальных людей. В принципе, можно воспринимать гелекса как великомученника, открывшему серверу всю правду об истенной натуре КЛа-Дракона. Хотя нормальный человек на месте Гелекса словит лулзы и забьёт на бредни дракона (там половина терминов из того разговора понятна только уголовникам).

Ты я так понимаю и есть гелекс)го в скайп покалякаем?
KblcKblcKblc #
Что ещё быдлота может сказать о человеке, который на вопрос «ты кто по жизни», «ты чоткий???», «за базар отвечай» будет ржать? Вот так и рождается непонимание — дракон хотел предъявить пацану, а тот не живёт по его понятием. В результате — росся и его клан в почёте у гопоты и людей недалёких, но, почему-то, вызывает отвращение у нормальных людей. В принципе, можно воспринимать гелекса как великомученника, открывшему серверу всю правду об истенной натуре КЛа-Дракона. Хотя нормальный человек на месте Гелекса словит лулзы и забьёт на бредни дракона (там половина терминов из того разговора понятна только уголовникам).

У меня не рося не т.д. и ему подобных нет в авторитете) я гамаю с создания лансера) а роси и гелексы пришли на него гдет пол года назат.
Zakken #
Я тоже не умею разговаривать с тупыми людьми. Такому как Рося я бы ответить, в принципе, ничего и не смог. Когда человек несет херню, то посыла нахуй с него более чем достаточно. Вполне возможно, что и Гелекс сильно не заморачивался.

Если ты жалеешь (Гелекса) то я те сочувствую) большего говна я на серве ещё не встречал(тупо понторез).
Zakken #
Ничего смешного не нашел, а вот Росю жалко. Действительно быдлятина ущербная ^^

Речь о Гелексе.Я его тоже в пм грузил до того пока он меня в игнор не кинул) ничего одекватного ответить он мне не мог.
KblcKblcKblc #
"Гелекс
Скинь адрес и телефон, лошина. И булки готовь, разговор есть пацанский.

Гелекс лошпет малолетний)Послушал как его роси опускал в вентре, оборжался)
zhanchiksan:
ответили кому нибудь , за что забанили перса в это в воскресенье или нет?

жду ответа уже неделю,никаких намеков на то что кто то мне там собирается отвечать. А банят скорее всего рандомно,только не понятно для чего... А если ответят, то я подозреваю какая у них будет отмаза, типа: Вашего персонажа заблокировали за убийство РБ во время запрета. Хотя я не принимал никакого участия в убийстве РБ на которых был запрет.
mogyvse:
95% недоносков это точно. по их повидению в игре видно

еще 1но необоснованное заявление... и обосновать одекватно не сможешь)
hognar:
Че опять форумы то не гнете что в 1 клан тащите??? Когда с вами подсосов больше чем вас постоянно)))))))) хахаха

Под словом подсосы кого ды подразумеваешь?
Реквы берите в али фридомов они точно терь в аеги не уйдут)))
coward:
че все клан сдулся?

А он и не надувался)))
ВТБ венера маг сет. пм SadG0D
В КП клана Ассассинс нид ТХ,СВС 82+ ПМ SadG0D.
Ша! Подсосы аегов!)))
LoveEE:
У них есть 2 пачки? Оо

хз наверное.... но прикол в том что они закена так и не заковыряли)))
Loki3737:
рекуитал, а почему вы фень в али не возьмете? вроде тоже сильный клан.

тоже сильный клан Оо.Эт ты про кого про реквиталов чтоль? Которые закена в 2 пачки пол часа фармят))) ЫЫЫЫ рассмешил))).
kill777aa:
пиздец, вам незаебало 3 клана ассасинов создавать? вы что школота плин, наделали твинко кланов, и все пупы земли чтоль? толко что вы клан та создали?

убейся псих) те нервы лечить надо)))
dea:
Обоже! Полтора года назад, не поверите, срать было на л2он топ с высокой колокольни. Как, в принципе, и сейчас. :) Мы живем своей жизнью, л2он — своей. И на ваше мнение, опять же не поверите, срать все с той же колокольни :) Вы — никто и звать вас никак.
ЗЫ. И таки да. Не вижу конструктивного ответа по пунктам.

ЫЫЫЫ 1.5 года назад в Л2 ты была никто и звать тебя было никак)) И клан был уважаемый до прихода таких ушлепков которые на данный момент в нем)))
dea:
ЛПР, ну чем же мы себя опустили?:) Давай-ка по пунктам. И освети вопрос — с какой стати тебя волнует т.н. "репутация" нашего клана, (которую, прошу заметить, ты сам придумал) ;)

Года 1.5 назад ваш клан имел свой вес в топе а щас его никто серьезно не воспринимает.Я думаю это единственный оргумент на данный момент...
В мили пак нид БИШ 79+ 21:00-01:00+
ПМ SadG0D, KolizeiX
Да и нафига вар кинули? суицидники)))
Показать ещё