Комментарии пользователя KidShilen

Приятный челик, хорошо поболтали приятно провели время.)
Не грубите и будет всё окей.
ExSpW #
Продает качь в рудниках,кач параша почти ничего не накачал взял 500 монет.Несоветую.

Ник свой напиши, мне интересно брал ли ты его вообще, или ты обиженный кому я на голову встал?
И желательно скрин приложить где у тебя полученный опыт за час времени + окно где я в пати + где видно % бонус опыта, так для чистоты твоих слов.
Elus1ve #
он то и другое) лет 10 назад бывший хиро) как говориться
конечно залив решил все вопросы!

Ну учитывая его прямого конкурента с бустом раз в 15 больше чем у хоребана, и по всем параметрам (меньше побед и больше поражений у хорика), и с ПТС больше. Ну залит, иначе никак, тут тока заливка.
MIGRAN4o #
Дак там конкурент донный)

От слова дно или донат?)
Лол, куплен залиты хиро. С +17 палкой быть хиро над 3 ур линдиором конкурентом. Афигенно заливаем 1337. :D
Informacia #
KidShilen#M

и как ты позволяешь производить такую шляпу

И это я вижу от ноунейма. Напоминаешь завистливую обиженку, которая не способна подержать язык за зубами.
Informacia #
это трибуналы поделали эмблему и льют в пк не путайте с виндами нубы раки

а как подделать эмблему? Это ж типо делаешь скрин игры, вырезаешь эмблему в пейнте. И сохряняешь .bmp и готова. Это скопирывали называется.)
Шо за ненависть друг к другу?
TULUS #
даун 112+ льет афк танор по ночам

Это как бы видно чья-то булка именно для таких задачь, чтобы лить по ночам.))
CrazyDoll2 #
Вышел из пати в руднике, не хотел собирать

Ты так это говоришь, словно он должен. По сути вы все добровольцы и на любом этапе можно прекратить совместное мероприятие. И обижаться то чего? Он же не автобус остановил и не выкул вас в поле под дождём.
Фига се. Я раз в неделю захожу на л2он и я всех на серваке засираю. Как я успеваю? :D
Т.е. по твоему когда я хотел купить ап таути топоры у него(CastAway), на рынке тогда топоры стоили 8 ккк, а ты загибал 25ккк. Чем потом отмазался что в них стоит 7 шилен, который у меня и так был, и нафига мне еще один. Ты отказался снять с топоров и послал меня на***, в каком месте хороший кл? Если даже с прохожим поговорить не может?) Понимаю просто отказ. Но посылать на*** при чём сразу же, так делают невоспитанные маральные уроды. Мы уже поримаем что ты духовно беден. Иди топись, авось с skyrim спавнишься.
ExpaPers #
БЫЛ РАНЬШЕ В КЛАНЕ У НЕГО, НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ХЕР.НИ ПОНАПИСАЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАВЕЛ АРТЕМЬЕВ, ПРИЧЕМ Я ВЕЗДЕ ЕГО ВОПЛИ ЧИТАЮ ПО ХОДУ ПЕТУШОК МАЛОЛЕТНИЙ РЕШИЛ НАСРАТЬ КАЖДОМУ НА ХАТОСЕ..

Твоя манера общения сразу же палит тебя. Очевидно тут что ты сделал твинка и сам себе настрочил. Сказочный *** )
Нахера ты такие мемуары пишешь? Я после первой строки даже читать дальше не могу. Еслибы еще чето вменяемо, так нет. Всё по классике все говно, а ты царица.
Забавно читать такое засирание от ноунейма. Эт как плюха говна от птицы на лобовом. Особенно по***, дворниками смывается.
Mebius1987 #
не взяли в пати, обиделся пришел слил сапорт Осторожнее

Мёбиус. Дам совет. Это вообще странный игрок. Я сколько его не вижу, он демонстрирует комплекс неполноценности. Т.е. если кто-то или что-то его не устраивает, то пытается доказать что ты не прав всеми способами. Может и нагрубить в чат нецензурщиной. Но пару тройку раз слить его в щи, приводит в чувства. Хотя в пк харасить вечерами он не будет забывать.
LeoOomph #
........................................................
Не тут уже без изменений будет. Будет все хуже и хуже увы

Если вдруг гейм дизайнер более умный не появится у них в студии.)
LeoOomph #
.................................................................
Да что ты ему ща всю малину испортил)
Носит себе титул Год МОд)

Да ну. Еслиб разрабы меньше курили дурь и больше думали, маги бы гнули. А там, маги дно ещё то.
Показать ещё