Комментарии пользователя Александр Меньшин

6 трл.опыта за час под фул заюзом.за 500кк результат отличный.к фенду не ходите он конченный.
Rafortis #
АФК- бревно хил, если давно не падали от простых нпс ,берите его в пати, и вы поймете, что ничего невозможного нет!!!Самый хреновый хил сервера!

Полностью согласен.Встаем на спот и сразу теряет сознание в реале.Пока не дашь пинка не приходит в сознание.
vk344474812 #
да я был маленький помню ловил кошек и ломал им шею а потом сверху кидал на них шлакоблок там потом череп трескался и оно так мяукало жалостно мне это вставляло)
Потом я записался в кик-боксинг получил 1 дан и теперь люблю выбивать челюсть или ломать руки ноги людям

Судя по твоим действиям в игре и разговорам это тебе каждый день кто то ломает челюсть и руки с ногами.
Чувак.Да какой пиар?Тебе любой человек хоть что то напишет,ты сразу ломишься на ла2он и срешь месяц в комментах,что он крыса и кидала.Таких ублюдков в школе били или еще что похуже.Возможно,ты даже мучил или мучаешь животных.Такая бесполезная биомасса как ты,которая в жизни ничего не добилась только тут и может морально оторваться.
vk2495221 #
У этого гнома удача видимо -19
4 фейла подряд,не советую у него крафтить

Да удача крафтера не влияет на твой крафт!!!Влияет только удача твоего персонажа блин!!!