Комментарии пользователя Steorra

QeVerTu #
Афена шлюханула почти всем составом. у фридов только в реал народ ушел и только

тоесть люди типо рианон и прочие это афена была?)))
Zveda #
Какая практика? Афеновский шлюх? Как показывает практика ни при трасфере,ни при мерже никто из фридов не шлюханул. Не надо сравнивать ж*пу с пальцем.
Так им теперь и варов не убивать? :D Что? Я думаю,ребята, которые идут в Смолвили знают о варе с Фридомсами и готовы к этому, и не станут ныть,что чар за 500 р. Диалог с вами крайне не интересен,т.к.не имеет логики с вашей стороны,увы.

хочешь сказать при трансфере у фридов не шлюханул народ в роа?))) а ты смешной)))
Zveda #
Ну так мидлы и сидят с замками,нет? Смолвили,Норманны,Фурики. Никому не запрещалось кастовать замок на сколько это видно.
Фриды гангают онли варов. Если вы в вар таге Фридов чаром в 500р,то это как бы не проблемы Фридов,почему они не могут вас убить? Сразу крики "болотят",забавно даже.

а теперь ответь на свой вопрос — кто у фридов вары теперь на серве?) а добиваться чтоб последний фан на серве пропал у фридов то что это даст?)) давить марально последний фан это тупо и глупо. а снимут все мидлы с ними вар и что? с кем фаниться то будут? остальные все уже подставили жопу свою типо фуриков и афены. Как ты думаешь,какого тебе было бы еслиб ты несколько лямов рублей засунул в игру а убивать кроме мобов некого будет)) Только видимо они этого не понимают) а ждать и готовиться к мержу ну такое.. с бб мержанут например и как показала практика фриды по топ сайдам шлюханут и все как это было с роа))) и остануться всякие толяхи со своими драконами дальше мобов крабить :D
MixK #
ну сотка же. фриды жадные очень жадные и еше там оч много нехороших людей.

не хорошие люди есть везде и в каждом клане,об нескольких в клане судить не возможно в целом. А вот то что руководство фридов еще до мержа кричало что они в жизнь никогда не болотили и не станут этого делать.. вот тут делема) только дали волю им и все.. забрали каждый сарай который можно и подмяли все что можно. Учитывая что мидлы не лезут в их фарм драконов и прочее они сами лезут к мидлам и гоняют их как только можно теперь.. в 2-3 пака с пухами дракона бегают дабы не дать людям которые не имеют ни то что пух но и шмота) а бегать гангать персов которые одеты на 500 рублей отсилы дабы не дать им хотя бы в штаб сходить.. ну я хз.. зашквар помоему что пипец. так что монстрик обосрался по полной в своем интервью в котором сказал что никто и никогда не будет из них заниматься болотом)))
Zveda #
Замки забрали у тех,кто хвалился своим союзом с РОА,вроде бы все очевидно почему они остались без замка.

ага особенно архонсы хвалились союзом ок:D всегда вар с ними был :D вот так вот оп и распалась ваша диванная теория)) дебилы и не лечитесь.
теперь тоже болото односайдовое только таг другой.. в первые же осады фриды показали свое лицо) хотя всегда кричали что мы против болота и прочее)) а сами все что можно задавили уже в первые же дни а на вопрос почему тех или этих не забрали ответили просто — мы бы и те замки забрали но у нас паков и твино кланов просто не хватает для этого)) так что стало даже хуже чем было) роа себя так нагло не вели никогда. а фриды это стремные существа которые угробили до конца все) вот и пусть теперь сами играют в эту игру на этом серве) Роа хоть к мидлам не лезло а эти даже пвешек бегают унижают,расфлагивают и убивают просто ради интереса. короче фриды гавно. инстинкт хоть управлял роа а во фридах нет такого парня кто дастает письку и хлопает ею по морде тем кто не слушается,анархия полная.