Комментарии пользователя Silent228

Клан тупых шкур-подруг)в который раз убеждаюсь.в одной шараге учатся 100%
csgopro #
роа 7 лвл скоро)) вы че пля уснули все что ли если не 8

Роа давно 8
vk344474812 #
Малолетний хуесос лет 15-16 кричащий в МЧ всякую хуйню.Типичный контингент рашки

Во-первых мне 19,во-вторых забавно слушать это от визжащей сучки,которой по первому ощущению лет 11,но я подозреваю,что ты тупая шкура,скрывающася под маской сурового мужика,хотя я бы не удивился)судя по общению ты прям явный представитель шкуры,как и Дарси и т д,уж очень много вас на хатосе,просто заполонили сервер тупые нытики,когда вы вымрете,рофл)
darci #
Человек откомментировал мой пост, а у тебя уже разыгралась фантазия) и надеюсь еще другие откомментируют) пусть побольше народа узнают твой ник и не будут никуда брать, чтобы потом без проблем закрывать инсты) мне не нужны союзники, у меня хорошее кп, хороший клан) а у тебя ничего нет, вот ты и бесишься) не забудь еще родителям своим рассказать, везде ж уже успел отписаться) типичный школьник)

Нет чел не откоментировал твой пост)чел просто очередная обиженка,которая просто поддакивает тебе,дабы найти поддержку)
darci #
А разве он хорош даже на язык?) пишет какую-то чушь несуразную) походу у человека синдром мании преследования) просто жаль таких людей, столько стараний прикладывают, чтоб что-то доказать, когда на них не обращают внимания) бывает, что тут сказать)

Хотя видимо вы друг друга стоите)Нашла себе союзника,подстать себе,шкура и шкура-дите 12 лет и оба 10iq,зайдите в скайп с вебкой,как просит это животное:DНайдете общий язык,добавишь его в свой шкуроклан))Ну будет шкуромужик,но там по голосу я уверен и не отличить)
Кстати,Дарси,не сочти за комплимент,но это животное хуже тебя в 100 раз)там чел ночью из игры уходил,так эта свинья сняла шмот и прибежала клянчить шмот,типо он голый бомж,имея+6 сет,камни и т д)тупо свин,так еще и тупой,судя по викторине.которую проводил тот чел за шмот)10iq ребенок сидит и ноет в интернете,шок просто)
vk344474812 #
соглашусь этот дебил играть не умеет а только на язык хорошь . Лет 15-16

Аахахахах а кто это вылез тут)ты не можешь быть мужского пола)ибо у меня внутри резонанс возникает,как может такая шкура быть мужского пола)
Это клан шкур?я очень надеюсь,что ошибаюсь,но пока все.с кем я был в пати,были тупые шкуры.
Топ чел,сломал рынок буржуям))таро по 100кк через неделю
darci #
Какие ученики? Что ты там куришь?) У меня прокаченные персы 101/100. Скинь хоть один скрин, где видно что перс Дарси тебя кинул) Иди полыхай дальше) Я больше комменты не буду удалять, пусть люди читают) Уже о количестве твоих надписей тут на стене можно свидетельствовать о твоей неадекватности)

Аахахах ты настолько тупая деффка,что просто шок))я не пытаюсь даже доказать,я просто знаю,что это была ты,судя по твоим высерам впринципе,заставила 2 плов меня кинуть с белефа,тупая крыса,так еще и баба)шкура одним словом
darci #
Это ж надо как у тебя бомбит за свои же действия, что афкашишь в инстах) Еще раз повторяю тебя не кидали, тебя кикнули из пати за то, что стоял в афк всю первую стадию Окто, пока остальная пати била без крит раны. Хорошо, что скрины есть) Оставлю их здесь. Пусть люди смотрят на твой ник и не берут тебя в пати) https://ibb.co/b58Wnp

А зачем ты удаляешь коменты,если ты права)тупая шкура,выкладывай свои скрины дальше)))до чего нужно докатиться,что бы с твинов добавляться в ученики и удаляться,мелочная деффка)
Тупая шкура,добавляется с окон в ученики и удаляется)мокрощелка думает,что мне не похуй)))
Тупая шкура кидает в инстах и по кд трет коменты))
Больная на голову баба,чсв выше крыши,умеет только мутить чатик)))на самом деле тупая шаболда,ничего более
Тупой животное-бот
Чсв,которое ничего не понимает в экономике игры пытается мне доказать,что части сета все равноценны,потом это животное переходит на личности,после чего я указал на его слабый уровень развития,после чего сразу оказался в муите(((Чсв,так еще и обиженка,вот это комбо....
vk138551507 #
МБ пруфы какие то? Пи...л

Судя по времени написания,какая-то обиженка,ходил через час с ним на бт после написания этого комента,все честно было...
Аманит забрал сам у себя хиро,шок контент!!
Silent228 #
Просто неадекватное животное,заказало у меня кач на рб,я русским языком написал 15кк за одного рб,чел апает с рб 75-80,при этом отказывается платить,обуславливая это тем,что он просил его качать до 85,после чего сказал апнуть 85 ему и только тогда он заплатит,на мой очевидный отказ,он называет меня кидалой:)просто неадекватная свинья,не связывайтесь с ним,его твин xxxMadMagexxx

К тому же там походу сидит либо больной на голову человек,либо просто дерьмище малолетнее,иначе я не могу объяснить эти непонятные доводы и речевые обороты,которые он использовал.
Просто неадекватное животное,заказало у меня кач на рб,я русским языком написал 15кк за одного рб,чел апает с рб 75-80,при этом отказывается платить,обуславливая это тем,что он просил его качать до 85,после чего сказал апнуть 85 ему и только тогда он заплатит,на мой очевидный отказ,он называет меня кидалой:)просто неадекватная свинья,не связывайтесь с ним,его твин xxxMadMagexxx