Комментарии пользователя Afghanec

Ебать ты овощ) ты бы хоть с основы вар кидал, ебанько недоделанный.
Единственный из Скупщиков кто оценивает итемы дороже, чем остальные БАРЫГИ !!! Рекомендую!
Сантехник из ЖЭКА наш ЖЕКА заливает без причинный вар, хуисосиналохпидорчмо. Удел слабака, заниматься такой хуйней, еще называть это варом, одно тело против десятка небущеных игроков, еще и афк килы. Фу ЛАХ.
Это ИГРА, НЕ УНЫВАЙТЕ ПАЦАНЫ.
MashaShatalova #
В авгане бы за такое в1ебали, человек не достоин чести!!!!

Это ИГРА, НЕ УНЫВАЙТЕ ПАЦАНЫ.
этот пидор кидает на адену своими твинами, когда их качает. да гандоша?
ПОДОР ДРЯВЫЙ
+ 1 чоп сдохла эта патаскуха.
ЕБАНЫЙ ПЕТУШОК подсасывает на париках в руднике. ГНИДА.
Обосанный, лично сал на него.
Buzo #
Ну что. ГЛ ГГВП. Не отпускала игра, вот момент когда можно забить. Было приятно с вами играть. Топ клан навсегда.

да, пришла пора в Армию идти Сынок. вл гг вп гг ше пп ее гл пл тх фр бп (вроде все)
vk16210112 #
Епать тут реально отсталых 90% один пизданул что фарт гм паагрио другие повелись,блять мозгов как у канареек:DDD

Болото, иди очки чисти лучше=) тряпка ебучая. знаток хуев.
мамин хуесос тратит папины деньги. такие пидарасы тянут серваки на дно. только не пишите что он сам всего добился))) еще и игровым путем)
Клан ПИ ДА РА СОВ
Защеканец.
iw #
Обоссаный клан купивший на умирающем сервере ПК коня. И даже с ним не могут говно спот в ЛЗ очистить. Лошье крч)

Str0lka в -8% ушел, у тебя че анус подгорел лузер? я могу сделать что бы ты там вообще не качался, да нет времени на тебя пи до ра са.
vk77348041 #
Стояли в пати, афк ребят положила, не хилила спецом.

Ник сам за себя говорит епта)
Buzo #
Если бы не эти пидарасы, на этом сервере до сих пор 6х Б сетов не было бы. Даун.

оооой, а не пойти ли ка вам на ХУЙ челодой моловек!
Whoooa #
Он с ТБ, а спонсируя этих людей вы сами себе же в дальнейшем и убивает игровой контент. Кроме мобов у вас не будит нихуя. Нужно искоренить эту заразу с сервера.

ПОДДЕРЖИВАЮ! но донатерам этого не понять увы, а так да *пи да ра со в* кормить я хз.