Комментарии пользователя Memb3r

VivifY:
Маг конста имеет желание присоедениться к вам. Хотелось бы пообщаться .Аська 439171708

C такими просьбами в ПМ lShonl он КЛ.
Я теперь понимаю почему даже тебя слили, тебе спокойно отвечаеш, а ты грубиш =\.
qqq22 ты назойливая муха катороя жужит без темы и не втему, при этом всех раздрожает. С тобой даже спорить неинтересно.
qqq22:
аха )) сливать ?? да этот ваш но13 полный нубяра. он тока и может 77 лвл 30 слить) и то с отморожеными своими друзями). если вы не вехали распишу этот случай . я здесь написал все это не потому что он меня разолил и я захотел гавном пометатся )) дети.. 6ля)) его жалкий твинчик слил мою "малышку" в пк когда я был афк( такие клоуны не редкость ибо пвп им не суждено). потом я пришел начал крамсать этого лол-твинка ,слил его в пк) появиля ваш лолчик 77 но13 и слил меня. я снова пришел( так как я качался в катах и мне пох на лохов типо но13)смотрю какой-то жалкий темный мистик флагается )) потом нюк пустил, в то время когда я старался обяснить вашему клоуну что он просто трагедия жизни( луче б его папа на трусилях оставил=)) .ну и долго не думая сливаю мистика потом лол-твинка но твинк бля шустрый и давай на педали давить ,подбегает к гк и тп , а там смотрю уже и подкрепление еще один клоун- мистик ну тут я уже и умер( ибо лежал по столом от етого нечтожества)). ну вот все закончилось лол-твинчег ушел куда -то . вижу лох в городе ну я ему и говорю давай пвп раз ты такой смелый в 3 на 1 )). видать у него дар речи пропал от страха когда меня увидел.. вопшем посмешил меня хорошо. а все это я пишу для того что все прочитали и еще раз поняли кто играет в этом клане ибо такое поведение достойное только для нуба,лоха или еще кого-то. КЛАН РЕАЛЬНО КЛОУНОВ ))) ЦЫРК ходячий .

Ты нас (меня в частности) детьми называеш, ты вобще читал что ты написал :) ?! Какаято жалкая туманая история, но повтарюсь везде есть неадекваты.

П.С. между прочем прочитав я так ниче и не понял, следовало успакоиться и написать ответ вдумчиво.
Grok:
ну вообще то как к Т так и Елит не принадлежу и никто меня не сливал, а просто ваши ребята попытавшись выгнать нас с места, упали и трешить в шаут такой бред...
лан проехали

Борьба за спот, ктото выиграл ктото проиграл. Вы оказались видимо опытнее и разветее невижу особой трагедии. По поводу треша в шаут, везде есть неадекваты, у всех сдают нервы, хотя это и игра, но почемуто иногда злило когда сливали.
Я немогу понять многого из этой писанины, в особенности все ваши удивления и возмущения и какието там сожиления :). Госпада просто так мы никаво не сливаем, если вас силил или помогли комуто вас слить вы посматрите не поленитесь в своем клане кем кинуты вам КВ. Особенно "уважаемые" члены клана "Елит". У вас логика страная, то есть вам нас лить — это норма, а когда мы идем и видем вас: флагаемся, ПКшим (мешаем качу); мы автоматом превращаемся в быдло, агрошкольников и вобще неадекватов.
П.С. Я лично вам заевляю, я все не отвеченые вары (группу поддержки Т) буду по всей мере возможности: и сливать под флагом, и мешать качу, и ПКшить.
КЛ Милитари никчему и не стремился, на раслабоне создав и взяв КХ бесплатный просто качались и развивались, а то что НВ взяли их к себе в Али... Ну чтож теперь :)
clanLeader:
Я устраивал и от слов своих не отказываюсь. Монолит на Десперионе на долго и вы о нас еще услышите. Мы не задроты и не нагибаторы, об этом сказанно в уставе клана. Мы дружный коллектив у которого еще всё впереди, клан развивается и формируется, происходит так называемое становление костяка клана, кто-то уходит, кто-то приходит, но костяк остаётся, а пока все "топ" кланы делят эпиков и замки, зарабатывая вары, мемберы этих кланов как проститутки мечаться из клана в клан в поисках места под солнцем, ненавижу таких людей, наш Монолит укрепляется не лвлами и не шмотом, а прежде всего людьми, которые играют у нас.

P.S. А то, что ты пишешь — это всего лищь мнение одного человека, которое ничего не доказывает.

Улыбнула часть про укрепление монолита, это получается пока вы вяло качаетесь, но зато сильны духом — вы таким образом укрепляетесь чтоль ?! Смысла такова укрепления если пока вы развитие по максимуму сделаете уже все более толковые кланы могут быть в Ы80 ну или просто Ы шмотках с эпиками, а вы к тому моменту сплаченно подтянетесь к великим 79 левелам в авадончиках,каком нить камоне ДК и т.д. Выйдя на осады весело упадете и останетесь лежать копя славу чтобы продолжить развивать свой клан.
Что касательно КВ кто на вас смотреть будет если вы даже не скем не воюете ?! (нубо клана в ращет не беру).

P.S. Помойму он прав, а ты как будто оправдывешся =\