Комментарии пользователя TbIKBA

Юухуу, спасиба парни за адэн.
Капец вы БЕДОНОСЦЫ, были у папугаев все плохо было, как ушли у них все наладилось)) Пришли в кресты, сразу все стало плохо, как ушли в мишки ситуация наладилась)), а у медведей все стало совсем плохо, аж замки все просрали разом))) УХАДИТЕ=)))
Shc #
порода котенка какая?

Оранжевый крестоносец сдох.
Че пиндец котенку)))
Гавнюки совсем охренели, фармят багом баюма, хил баф и рес через стенку, через 2 часа когда выкидывают заходят снова и добивают. Куда администрация смотрит? На салата чтоли?
Гавнюк совсем охренел, фармит багом баюма, хил баф и рес через стенку, через 2 часа когда выкидывают заходят снова и добивают. Нормальных людей за такое банили, с возвращением шмота совсем волю почувствовал.
TbIKBA #
Ааа раскусил))0 Ты был на члене у ДэваЖона потом у чуваша а потом ушел к салату. Типа по мере растяжения заднего прохода. Дальше когда будет мерж ясно всем куда пойдешь. Плюшками то балуют за твою работу?

Или тебе просто по кайфу? Мазахист типа?
rainatseven #
если ты видел чара в этом таге. это не значит что на нем играл я;)

Ага, маман твоя.
rainatseven #
в ребелионах я не играл. сделал рерол, стал играть на другой роли. переход в мишки был вместе с новым паком. шлюханул не шлюханул решай сам. в инвейжн максимальный уровень развития был достигнут. определенный вклад в развитие тага я внес. дальше пути наши разделились. и кстати да игра интересная. оппозиция вроде 3 замка из 5 забрала. и по героям они тоже не обделены. да и будем откровенны, если половина оппозиции орет в разных комментах что классик это не про пвп, то топ пве контент тоже в мишках. и да кстати в нашем составе фул варлист, респект дарамс и ревенж, которые вары приняли. инвейжн как терпели, так и продолжают терпеть.

Ай маладец какой))) Хоть признал свою шлюхосущность)) Не пинди, что не играл в ребеллион, видел тебя со значком R в таге.
Ахаха этож шлюхоЦЫРКЛ)) Видал я такого в инвиженах, потом вроде к ребилионам шлюхонул а щас в мишки подался))) Куда потом?) Почем продался?
playfellow #
тип Ухи способны кого-то убить?! ДАЛАДНО!

Да бомжи они. Были бы живой вулков отлетели быстро на респ.
Уроды, только и можете приходить когда половина народу в афке стоят...
Ахаха топ статейка, судя по статье на дошиков ваш пак не похож, а че мы там тогда делаете?)) Интересная игра у вас да?)))
Quinn #
Не забудьте принять вар. Крутые.

Вы же умрете! Вас загнобят!
Quinn #
клан тормозов.

На свой посмотрите Очконафты
TbIKBA #
Сасунок, ты у МТ повадок набрался? Молчал бы уж лошпарь, ниже твое фото, так и живешь как на нем изображен

Не обижайся конечно, но на грубость сам нарвался, ибо не стоит унижать людей когда мнения расходятся. У тебя свое мнение у меня свое. А чтобы называть меня сынком нужно было родиться на несколько лет пораньше. Есть такая поговорка, "ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ". Ох как в тему эта поговорка)))
TbIKBA #
Народ зацените!

ЛоЛ!