Комментарии пользователя DjTURBO

А появится ли способ пополнять свой баланс не донат способом? (сниффер на классике теперь юзать нет возможности). По поводу бреда пекси. На самом деле это просто неадекват который на все 100% верит что его точка зрения единственная правильная, аля все тридварасы а он д'артаньян. Потому слушать его и реагировать на его припадки — глупо.
OdinokiyyVolf #
ты 1 профу апни тогда привяжется перс

А, вот оно как, печаль...
таки команда <user=****> так и не добавляет персонажа с классика в лк(
Ilmater #
1. Папку с Л2он вносишь в исключения.
2. когда нод удаляет файл аvfоrmаt-52.dll, заходишь в карантин. Находишь там этот файл, правой кнопкой, там будет пункт "восстановить файл и исключить его из проверки".
У меня так все нормально работает. (зы: во время первой установки л2он нод просто выключал).

Я бы эту инструкцию гденибудь закрепил)
Hint #
В Адене, потому что там круглосуточно стоят наши боты (они его точно увидят). На l2 classic их сейчас нет. Если же у вас запущен сниффер, то сообщение можете отправить где угодно. За отправку сообщения никто никого банить не будет, поэтому делать можно как и где угодно, не скрываясь.
И это работает на L2 Classic.

Странно когда сделал так (пока был выключен нод и нормально работал л2он) то почему то в списке персонажей мой не появился... Ну да ладно, мне больше интересно как подружить нод с l2on. Желательно прям по пунктам... чтобы если что я мог сказать на какой стадии и что не получилось
LaysMan #
Чтобы добавить персонажа, переместитесь в Аден и отправьте в чат следующее сообщение (в крик или торговлю): <user=*******> (обязательно вместе со скобками).

Что делать, если нет Адена в классике? :D

Тут на самом деле скорее всего подразумевалось что в Адене никто не заметит сообщения, по сути писать можешь где хочешь, программке просто нужно считать команду, и да, покачто это не работает)
В общем NOD32 почему то очень сильно сопротивляется l2onу даже если все этапы пройти с отключенной защитой и фаерволом, то после того как л2он установился и переименовался, папка уже в исключениях, я включил защиту,фаерволл нод32 и запустил л2он без нареканий, однако в процессе загрузки непосредственно самой ла2 нод снова сругнулся, что то удалил и после этого при запуске ла2 выходила ошибка инвалид сокет (и ла2 естественно не загружается). В общем чет у меня кончились соображения как их помирить...
16:44:37] Нe нaйден файл 'Vndna\аvfоrmаt-52.dll'
NOD32. Для скачивания — отключил фаерволл и защиту. Архив скачался. После включения фаервола и защиты на архив жалоб нет. При попытке извлечь — НОД32 удалил все файлы мгновенно (естественно архив не тронул). Отключил фаерволл/защиту => скинул файлы => добавил папку с файлами в исключения => включил защиту, при попытке запустить л2он нод сругнулся и я получил ошибку которая указана сверху.
И еще раньше была проблема, когда собиралось много информации даже если стоял режим Онлайн — всеравно до ручной отправки начинал жутко лагать клиент ла2, сейчас это исправлено?
Кстати я подзабыл а инфы нигде нет, 2 окна то поддерживает? инфа будет собираться с обоих окон?
Hint #
За 6 лет существования сайта никого не банили, но каких-либо гарантий я само собой дать не могу.

Ну оно понятно, что по сути банить или не банить решают ботхантеры и пр. Просто смущают некоторые возможности л2она (к примера авто чек рынка) это по сути означает что потенциально программка может спокойно работать как бот (если допилить немного). Ну и второе что смущает — это 150 банов, причиной некоторых было написано покупка/продажа адены, других использование ботов, а на для причины третьих — они просто сослались на пользовательское соглашение) В котором значится что использование стороннего софта запрещено)
Тут ботхантеры и прочие ребята на классике 150 чел побанили, в основном за ботов и покупку/продажу адены... Есть ли с л2оном такие прециденты? Если бы не 150 банов (некоторые из них по непонятным причинам) я бы л2он не задумываясь поставил, а сейчас макросы включить с мышки боюсь хD Есть убедительные аргументы что пользование л2оном достаточно таки безопасное?)
Hint #
Режим Walker, к сожалению, не работает уже довольно давно (из-за защиты).

Вот печалька, а я тут надрываюсь...
Работает ли функция Walker, вроде по старинке удавалось запускать и работало все как часы, сейчас сколько не пытался старым методом кроме кратковременных подвисаний игры ничего не добился, какие же нынче танцы с бубнами нужно провести чтобы пошел Walker? Сам режим включен, интервал 30 мин.
Hint #
Речь об утилите L2on, которую можно найти в кабинете. Проблема в том, что Frost видит DLL (сканирует загруженные в игру модули каждые 3 минуты) и выгружает её (клиент вылетает с ошибкой). Надо всего лишь спрятать модуль от системы защиты :)

Я это понял... а модуль я так понимаю загрузить можно лишь 1 раз во время запуска игры и больше будет нельзя? Надо обмануть Frost. Либо выгружать DLL на время проверки и после сразу загружать обратно, либо давать на проверку фросту что — то другое ну вообщем подменить игру, ну и последнее загруженный в игру модуль должен просто оставаться не тронутым фростом и считаться необходимым. Хм... ладно париться не буду, кода все равно нет и многой логики я не знаю... Хотел бы учавствовать в каком нибудь проекте, но боюсь моих знаний будет мало(
Интересно что за сниффер такой... вдруг смогу посодействовать его обновлению?
Hint #
Проблема вылета через 3 минуты никак не связана с отменой запускатра.

Хм, т.е. она имеется и у тех кто не изменил старому запускатору? Интересно, просто у меня возникла проблема какраз таки после смены... Остается лишь ждать обновления сниффера?( Если что разговор о том что л2он палится игрой "о чем сам мне и говорит" и в игре через некоторе время меня выкидывает)
Итак была лы вылечена проблема с вылетом из игры через 5 мин, если используешь новый запускатр?