Комментарии пользователя WellBeing

Эта зайка не 85, а намного выше — 99+
судя по ее селфбафам. Да, конечно, легко несколько закеновских паков слить (разница в уровне 10+), не понятно зачем. Может внешне страшная в реале и никто к ней не подходит? Дети поиграйте с девочкой, а то вырастет станет воспитателем и будет бить детишек в детсаду.
Юзает уд/уклоняшки и за время действия пытается слить, а потом уходит в хайд (а потом релог). Инвентарь загружает всяким хламом, чтобы ничего хорошего не падало с нее. Так, что смысла ее убивать особо нет.
Шмот кадейры за ПА не падает. Также бижа за ПА и тень простая. Юзает талики. Перестала появлятся — может потому, что ножам уд порезали и теперь его стали пробивать или взрослеет?
GERBION #
ХХХ

Не выдавай желаемое, за действительное. Я не чпокаю мальчиков, даже если они сильно об этом просят, как, например, сейчас ты.
А если ты девушка, то извини, может ты и права. Темно было, может и промахнулся маленько. Готов перечпокать по новой.
Так ты Гербион или Гербиона?
Uta #
не читает приват или афкашет по откату,не ясно.

ой, какой ужас чел не читает приват каждую минуту.
И это написал чел, который гоняет в 4 окна в инстах и явно не читает приват на всех 4 своих окнах. Чтобы понять о нем больше читайте комменты о клане Exorcist. Клан одного человека и кучи его твинов, которых он выгуливает сворой. Не понятно почему просто не докупить твинов и не фармить уж тогда в одно рыло, но наверное религия не позволяет купить твинов или просто сам не тянет и ищет сильных дд, чтобы компенсировать дпс своей своры.