для долбаебов думающих, что pwnz аналог роа есть и другие ресурсы.
Тогда объясни вот это. Резонный вопрос, зачем же топ клану всея сервера вести настолько агрессивную политику набора в клан при отсутствии конкуренции, даже на мсо, акцентируя внимание на этих строчках: "Мы ждем тебя! Поможем с переездом и покупкой необходимого буста внутри тага!"?
Комментарии пользователя Arkim
О, нет, только не еще один человек с похожим стилем письма.
Как думаешь, какой из трёх?
О времена, о нравы, убьешь человека в кайнаке и сразу лестные слова.
Если все так, как говорит автор поста, то ничего такого, ну кроме желания нажиться и обмануть, нет, но кого это волнует в современных реалиях.
Ну, вопрос вполне логичный и не оскорбительный.
Тогда объясни вот это.
Резонный вопрос, зачем же топ клану всея сервера вести настолько агрессивную политику набора в клан при отсутствии конкуренции, даже на мсо, акцентируя внимание на этих строчках: "Мы ждем тебя! Поможем с переездом и покупкой необходимого буста внутри тага!"?
Для рекламы РМТ есть и другие ресурсы.
Ну, блин, тут все субъективно же, у каждого свой вкус, мне больше нравится что-то в духе: https://www.youtube.com/watch?v=nuLMDvoshrk
Я так понимаю, с цитаткой ты промазал?
Зачем сразу помидоры? Иногда чудишь с музыкой, а так все нормально.