Хотелось бы обратиться к клу этого клана и спросить у вас специально ведется набор петокиллеров??)) Сколько встречал людей из вашего клана, почему то большенство полные неадекваты)) П.С. Могу предоставить скрины
imand: Нет, брат, зайди в игру, поиграй и поймешь что во всем комментариях о сайте сейчас говорят: "зайди на l2on.rU там найдешь," ответ: " ребят да вы невкурсе там уже ничег оне видно" ответ:"ты че гонишь, мля ща зайду проверю" через пару минут:" ппц гонево" а те кто уже знают говорят" хз теперь, l2on.ru уже не пашет" и никто ваш сайт не рекламирует и не советует так как раньше. удачи вам, в вашем нелегком деле. всему есть мера. сам им возхищался. одумайтесь и верните города
Полностью солидарен, убрать города неверный ход, если не вернуть города, то сайт со временем перестанет быть популярным.
Комментарии пользователя 386889
П.С. Могу предоставить скрины
Полностью солидарен, убрать города неверный ход, если не вернуть города, то сайт со временем перестанет быть популярным.