st1gma: Что за скандал? у кого "у вас", дело в отношениях, либо вар либо не вар, либо на два фронта либо никак, биш помогал, выручал, ресал "варов" на замесах,поэтому его и брали на кач, потом отказался, так зачем теперь скрывать это?
скрин где я *помогаю* *выручаю* и *ресаю* варов на замесах)))
st1gma: Мне все равно, дело в принципе, если ходишь с нами кач, мог бы и твинка нашего реснуть, скринов к сожалению больше нету, думаю этого будет достаточно чтоб составить о тебе объективное мнение, начинается как правило с мелкого, сначала кач с варами, потом потом скам эпиков, будешь писать к нам заявку, буду категорически против.
1- надо четко излагать чей это твинк, а не орать *рес, а то я тебя..*. на подобное будь готова к *пнх*) 2- этот скрин не доказывает что я заходил с этой патей в грани, там видно что oin только что вступил в пати, может я посмотрел кто есть кто и вышел. 3- покажи скрин со ВСЕМИ никами, там помоему еще и ВАШИ были.
st1gma или satanichardcore лучше? ты там наверно слюной захлебнулась когда тя на фарм не пустили? =( да кстати, ты писала что у тебя есть скринЫ, давай остальное http://img28.imageshack.us/img28/2599/shot00012b.jpg
Комментарии пользователя myt
лжец, потому как судит на эмоциях и не предоставляет доказательства своих обвинений.
скрин где я *помогаю* *выручаю* и *ресаю* варов на замесах)))
1- надо четко излагать чей это твинк, а не орать *рес, а то я тебя..*. на подобное будь готова к *пнх*)
2- этот скрин не доказывает что я заходил с этой патей в грани, там видно что oin только что вступил в пати, может я посмотрел кто есть кто и вышел.
3- покажи скрин со ВСЕМИ никами, там помоему еще и ВАШИ были.
да кстати, ты писала что у тебя есть скринЫ, давай остальное
http://img28.imageshack.us/img28/2599/shot00012b.jpg