Комментарии пользователя AriaDark

Он был в другом клане, скамил своих же, его поперли от туда же, при чем в тот же день, когда вступил) Идиотина
Переливают КРП с других кланов. Вступают в клан и сливают КРП ночью.
Скидывает парики, Порнхабовский
J1mbo #
Осторожее, кидала!!!!

На что кинул?
GoldOne #
Жадное питушиное семя станит под мобами тупо убыток,уродили зажидка циганского!

Ты нарочно хочет оклеветать человека, который стоял только в ДВ и качался на париках? Дальше ДВ он и не выходит. Или тебе просто завидно было, что пока ты ковырял мобов, мы их пачками клали. Вкачай ВЛа и не мычи. А клеветать дело не благородное.
Он еще в Круме больно дерзкий был)
Сильные.
Psycho123 #
Ты первый день играешь ? все сапорты так в катах стоят сутками на каче, а тебе видимо стало завидно и ты решил плакаться

Че за бред ты несешь?) В первую очередь игра социально направленная. Я не знаю кто там сутками так стоит, но я говорю о том что нехрен уходить на 3 часа, не предупредив. Если заходишь в живую пати, то будь добр по человечески МАшь)
cwalk #
я тебе больше скажу так все барды стоят на макросах)

Не все, есть нормальные, которые хотя бы дамаг выдают и МАшат по очереди. Смысл мне качать чела который тупо стоит и уходит на N-ое количество часов. Хорошо у нас в пати ЕЕ-шка была, масс тп сделала, а так бы сдох посреди комнаты.
Так этот в принципе не только на макросе то стоял, он типа как под прогой. Как только хп снижалось в УД включал. Вообще не палился)) До этого другой БД был, тоже под прогой, но зато бил с остальными) Писец вы обленились)
Ставит на макрос и уходит. Чисто танцы, даже не бьет. Естественно не МАшит
Станит под мобами в тюрьме. Не рассчитал и ПКнул :D Жаль ничего не упало с него :/
56 и 60% где-то — до 59.
2 часа
211кк опыта
Было использовано:
- Мяч 100% (2 штуки)
- Руна 2 часа 100% (1 штука)
- Руна 50% магазинная (2 штуки)
- Свитки 100% (6 штук)
- Единство клана 4 уровень 10%
- Пассивка клана 10%
- Шапка 5% (2 раза по 20 минут)
- Благословение света 3% (1 час)
- Фрукт 20% ( 1 штука)
- Особый плод пирата 5% (5 штук)
- Пирожки 20% (6 штук)
- Кот на 30 минут ( 1 штука, жаль не было больше котов. лучше заранее скопите)

В общем то и все. Вышло больше бы при наличии котов. Договорились по времени, четко все. Присумонил.
ЗаПКшил своего соклана))
Скидывает парики в ДВ, объясняя это тем что мы трейны. Хотя по сути 4 из 6 были живыми. Бегает на льве и мобов собирает, попутно ему помогали еще двое.Так что собралось много мобов)))
54 лвл. 1 час.
91кк опыта
Было использовано:
- Слеза русалки.
- Свиток опыта 100%.
- Мячик.
- Клановская пассивка на 6%
- Благословение Света 3%
- Единство 3 уровень
- Особый плод дракона 10%
Возможно еще что-то было. Уже не упомню) (обращалась месяц назад)
Советую. Договорились по времени. Буду обращаться еще.
На Лито пытался скинуть парики.
Твинк Сенситивити, KlimFR и ему подобных из клана Express. Бафает и хилит РБ.
Один из многочисленных твинков в напару с другим твинководом Демонири (их персонажи Айргедмар, Герцерия, ГоспожаБовари и многие другие). Довольно странные люди. Скачут из клана в клан. Докачиваються до 40 + и больше не появляются в сети, качая других твинов.
Один из многочисленных окон говнооконщика. Сенситивити, G001, впрочем как и весь клан Express. ПКшит на РБ. Хилит РБ окном Cryptic.Зажравшийся х*р.