Комментарии пользователя CaptainMouse

подстилка автыша , ебаная шелуха, проститутка сидит скупает кидком спички, что за шлюх набрал автыш ?
хуйло клан рмт но сидит скупает спички по 250 кидком обоссаный хуесос
гном с ником ЯБальникЪ опущенный петушара, наверное и весь клан такой же, судя по картинке на отсосе у автыша за доширак, биомусор
кидала и скамер, униженный жизнью агро петух, самоутверждается в игре, т.к. в школе видимо обоссан
подстилка клана Мордор. знайте уебка в лицо
разводила и кидок
долбаеб, баба, петух
скамер, агро школьник и петух, станит под мобами, флагается без причин
CaptainMouse #
на действия агро школоты, соразмерный ответ ... печально до твоего уровня было опускаться,но по другому же такие как ты не понимают :)

я,конечно, не такая крыса как ты и не делаю вырезки из чата,где не понятно что и откуда...но ,как доказательство, аналогичные коменты про тебя от людей,как ты скамишь и поливаешь матом всех и вся) в общем, кому нужно,тот зайдет на твой профиль и во всем убедится
на действия агро школоты, соразмерный ответ ... печально до твоего уровня было опускаться,но по другому же такие как ты не понимают :)
asee #
ебаный школьник, который пиздит на всех,вклбчая семью и оставляет коменты нп л2оне на тех, кого видит в игре.

сколько интересного напридумывал, зарегал бы почту другую, чтобы с нового ника написать чтоли... просто от таких как ты коммент и говна не стоит )) о тебе там целая история уже. сразу же понятно кто ты есть
Budweiser сделал вам репутацию клана школьных долбаебов ))
просто поддержу все коменты) полный лох)
отрицательный персонаж
Отшельник норм тип ) встречал в ЛО и круме
Madly 60+ лук приходит в круму сливать 30 лвлы и выебываться , животное х)
60+ лук в круму сливать 30 лвлы и выебываться , животное х)
проебал пати в круме, матерился в чате, дал МА на флаг, всех убили, комната проебана, и все виноваты :) не берите это глупое создание никуда )
разводило и кидало )
Норм мужик! Упал я в лагере орков, выпали перчи, он дроп не забрал и реснул. респект
Показать ещё