Животное ссаное. В инсте не баффнул, после чего не поднял, когда я упал, потому что тварь меня не баффнула. Просил бафф минуты 3. Так и не дал. Мусор. В чс улетел.
Я тебе 2 дня назад сказал извини но я плохо себя чувствую и не могу тебя качнуть, у меня 39 температура, я в 2 ночи встал от звонка в скайп, мне там говорят что ты меня с грязью мешаешь, я зашел заплатил тебе за академ, за (заплатил щедро, академ не стоит 20кк). я вышел из игры, но не мог уснуть, тк для меня это дело чести, я ни когда не кого в жизни не обманывал и никогда НИКОГДА СУКА НИКОГДА ВООБЕЩе и я этим горжусь. Я зашел снова предложил тебя качнуть до 80.. бесплатно. оказалось ты уже сделал квест в варке.....ты за кого меня считаешь? я тебе должен заплатить? выслушать всю эту гразь? и бесплатно дальше до 85 прокачать? за что скажи за что Я должен тебя бесплатно качать? так мало того ты сразу же после оплаты академки на 78 ур ливнул из клана ТЫ получил деньги за академ НО НЕЗАКОНЧИЛ ЕГО И ТЫ СУКА МНЕ ПИШЕШ ЧТО Я КИДАЛА???? ДА ТЫ СКА АХУЕЛ БЕГРАНИЧНО АХУЕЛ.
1.Я вышел из академ, потому что ты меня не качнул. Эти 20кк будут половиной суммы на кач. Ты свои монетки с меня получил на 20кк и мы в расчете. 2.Когда я твоему другу сказал фразу "Я не знаю кинул он меня или нет" это смешивание с грязью? А я так и сказал. Я даже перечитал что я писал, когда ты зашел и начал мне предъявлять, мол я тебя с грязью мешаю. Но ты меня послал не разобравшись. А другу вера беззаговорочная. Ну да, друг же. А то, что он не слабо так приукрасил, то это тебя не волнует. Всю волну злобы ты вылил на меня. Хотя я по сути ничего оскорбительного или обидного не написал. Я написал твоему другу после того как он написал, что ты болеешь, что я не знал этого. Прикинь, я не экстрасенс и не могу этого знать. Прикинь, в игре куча кидал и я не могу наверняка знать, что ты не один из них, т.к. мы не знакомы. После чего я попросил его, чтобы твой друг передал тебе мою просьбу сообщить о том, когда ты появишься в онлайне. Это мог он написать, а мог ты по почте отправить. Он говорит мол передаст. После чего заходишь ты и начинаешь предъявлять мне, что я тебя мешал с грязью. Разбирайся там со своим другом. Я не знаю что он тебе наговорил. Получается, что фраза "Я не знаю кинул он меня или нет" является апогеем смешивания с грязью.
Я написал, что ты кинул 20кк, чтоб не выглядеть уродом, который хочет тебя просто облить грязью. На плюсы же я тоже должен указать. Написал просто как все было. И на 20кк спасибо. Но мне теперь придется 40кк за кач платить только потому, что связался с тобой.
Ну что ж. Ты просил меня написать коммент, когда ты меня качнешь. Ты меня не качнул, но я все-же напишу, с твоего позволения. Когда я был 20 лвл ты дал мне наставу с условием, что качнешь меня с 76. Но на 76 ты кинул мне 20кк за академку и поставил перед фактом, что теперь ты будешь качать меня за деньги, так как кинул мне 20кк. Но кач стоит дороже, если что. Ну окей я был согласен отдать тебе деньги, но ты шустро вышел из онлайна, когда я согласился отдать тебе те 20кк. Мне эти копейки вообще никаким раком не стали, если честно. Но ты так бил себя пяткой в грудь, что ты не кидала, а оказалось что? Пустые слова... Ты обещал качнуть меня, но не качнул. Как назвать это иначе, кроме как "кидала"? Подскажи, если знаешь слово. Есть еще синонимы, но их мы опустим. Вот скрин, чтоб ты не съехал, мол я это все с потолка взял. Отвечай за свои поступки. Это переписка с его основой, если что. "Качает" он этим самым сумом. http://clip2net.com/clip/m0/15689-clip-14kb.jpg?nocache=1
Комментарии пользователя PathOfNinja
Дело ж не в 20кк. Я написал, что это копейки. Дело в том, что обещал и не выполнил обещание.
1.Я вышел из академ, потому что ты меня не качнул. Эти 20кк будут половиной суммы на кач. Ты свои монетки с меня получил на 20кк и мы в расчете.
2.Когда я твоему другу сказал фразу "Я не знаю кинул он меня или нет" это смешивание с грязью? А я так и сказал. Я даже перечитал что я писал, когда ты зашел и начал мне предъявлять, мол я тебя с грязью мешаю. Но ты меня послал не разобравшись. А другу вера беззаговорочная. Ну да, друг же. А то, что он не слабо так приукрасил, то это тебя не волнует. Всю волну злобы ты вылил на меня. Хотя я по сути ничего оскорбительного или обидного не написал. Я написал твоему другу после того как он написал, что ты болеешь, что я не знал этого. Прикинь, я не экстрасенс и не могу этого знать. Прикинь, в игре куча кидал и я не могу наверняка знать, что ты не один из них, т.к. мы не знакомы. После чего я попросил его, чтобы твой друг передал тебе мою просьбу сообщить о том, когда ты появишься в онлайне. Это мог он написать, а мог ты по почте отправить. Он говорит мол передаст. После чего заходишь ты и начинаешь предъявлять мне, что я тебя мешал с грязью. Разбирайся там со своим другом. Я не знаю что он тебе наговорил. Получается, что фраза "Я не знаю кинул он меня или нет" является апогеем смешивания с грязью.
Вот скрин, чтоб ты не съехал, мол я это все с потолка взял. Отвечай за свои поступки. Это переписка с его основой, если что. "Качает" он этим самым сумом.
http://clip2net.com/clip/m0/15689-clip-14kb.jpg?nocache=1