Комментарии пользователя sergeybenn

прекрасный ис!
Malibu511 #
Все ничего просто не пиши сюда и все , мне нет смысла чего то доказывать пошел на хуй ( не нужно писать зачем агресия просто пошел на хуй)

к чему ты это пишешь, Анарчик? я же всегда был добр с тобой, и обращался как с сыном.
Malibu511 #
Со мной не прокатит мне по куй на тебя ахахахаах

прости, Анарчик, что не прокатит?
Malibu511 #
Ты че дичь пишешь ушлепок , тебе не заебалось на публику играть армян ебарный я тебе голову снесу дурачок

Анарчик, к чему эта агрессия друг мой? ну кинули ты и твой друг inviolables (Амаль), Серегу(Моргерштерна) на 10й сет, а вернули через месяц 8й, и то, после того, как я вас вывел на чистую воду, зачем ты отнекиваешься?)
vk249381706 #
потому что ты и есть гадость , смекаешь ?

я понимаю, ты зол, потому что я и тебя и Амаля вывел на чистую воду, потому что именно вы, в 2м с ним, и обманули Серегу..я это всем рассказал, это факт, теперь это знает каждый второй. Но поверь, лучшие я предупрежу всех остальных, что бы вы больше никого не обманули, чем буду пользоваться вашим "уважением", если вы конечно вообще знаете, а что такое честь и уважение..кинули человека, который вам верил, это реально каким подонком надо быть, Анар? как ты мог?
Анар, как тебе не стыдно, во первых писать у меня на странице всякие гадости, я тебя по факту вообще ни разу не оскарбил, ты тут с кем то ругаешься, а у меня на странице выливаешь весь свой негатив. Стыдно.