Комментарии пользователя Nextim

kvadracikl #
Лиит бегает сливает ваших перснажей в пк

ты либо вар, либо твои сокланы расфлагивали меня и наш клан....
та и один комментарий как бы намекает, что я не тупо ПКшу всех подрят.
в личном общении отличный чувак )
просто нужно начать диалог )
очередное тьмо ))
ни скила, ни буста
и руки как ноги, из попы ростут ))
harkonenc #
ты недоносок) привел меня слить своим тухлым ножом вот и грызи землю) иса вообще не трогал упоротый наркоман) вот ты кто

это все что ты смогло придумать за 4 месяца, недоносок и упоротый наркоман, но убило то ты именно ису, и не только моего. и про какого ножа ты говоришь?! на даты смотри, кто и когда тебе коменты оставляет, а то среш на пол сервера, а потом не понимаешь перед кем оправдываешься.
А если ты льешь в ПК, так лей, как этот из фуфло или КР, просто принимай тот же кал что на них льется, раз ведешь себя так же!
даа, просто очередной импотент )
VK user (VK)
и к стати, ты не видел как через пол часа ученик писал в мирку, что деньги получены ?! ты даже не глупый человек, ты трепло и балабол, уж прости за мат!!
vk78901467 #
Хиро не будет писать глупости в хиро-чат. Поэтому не нужно покрывать афериста! Глупый человек.

я лично знаю и человека и ученика, а твои хиро, как раз таки и пишут всякий бред в хиро чат, и тут больше ты похож на глупого человека, раз вообще ни как не участвовал в этой ситуации, а просто услышал звон, по твоему часть Тешек и часть ПВНЗ не традиционной ориентации, просто это тоже пишут в твоем хирочате

ты больше чем кто бы то ни было портишь людям жизнь, своими медвежими услугами, для начала разберись или хотя бы пообщайся с человеком, учавствовавшим в инциденте, а после пиши всякую (как в данный момент) чушь!
vk78901467 #
Кидает учеников на оплату, будьте внимательны!

не знает о чем пишет, там было недопонимание, при чем в конечном итоге решилось все в пользу ученика, а этому лишь бы нагадить.
призываю не принимать в серьез этого писаку!!
какоето чмо, льет в пк на спотах ис
gadostb #
Крысит дроп на валоке поднял (повезло что ему упало) и пр и лив сразу с пати . Короче кидала ... мразь...
http://savepic.ru/13626601.jpg

http://savepic.ru/13626601m.htm

сомневаюсь что он крыса, играл с ним недавно, хороший хил.
а один раз и я с валлока дроп поднимал, когда не все были в инсте (не заметил что валлок выкинул), ну чтож, всякое бывает.
кидает играков, будте аккуратнее, попросил качнуть, и после апа лвла написал гадость и вышел из игру. КИДАЛА!!!