Комментарии пользователя Carl Sagan

vk344652712 #
Господи, ахахаххаха. Слышать такое от бичей которые не могут зафармить 88 рб? Вы угараете? Тир с таути и рп сольет рб в соло 88. Вы просто нубы

Отвечать на комментарии двухлетней давности? Что за дегенерат...
Своей мамке на кухне можешь своё жалкое мнение высказывать, а она его слижет. Больше ты никому не всрался.
GottesTod #
Поддержу предыдущего оратора — феерический олень, играет за танка и не знает, что его голимый триггер перебивает зарядку тоша.
Просрали из-за него все лимиты и заюзы, после чего он открыл свой рот повонять, что нет дамага.
Не стоит брать даже на Байлора, навыков игры за танка ноль.

Если у вас без тоша нет дамага, то у меня для вас плохие новости. Учитывая, что с тошем сейчас никто особо и не гоняет, немудрено, что он и не знает о такой херне.
Holey #
Тень сегодня пройдена успешно. Еще вопросы?

Вопрос был только один -- ты идиот или чар куплен? :D
Holey #
Попрошу объясниться ...

Это ты объясняй людям, почему собирая в тень ты кикаешь сума 101 с усиленным возмездием тени 450 святости в ПВЕ сете +8, 4 камнями и берёшь бомжа в 6 кадейре (лол) с таути потому что тебе ПУХА не понравилась. :D
Либо идиот, либо 1 день в игре с купленным чаром и не знаешь, что все эти циферки значат.
Идиот и не лечится, подтверждаю. )
Кидает на наставничество, сидит в учениках пару часов максимум. Не имейте с ним дел.
То чувство, когда задонил на кельбим, но можешь сливать только афк персов в мимире. :3