Кристина Гофман (VK) # 9 лет назад CHoTB0pHoe #Эй, ДЫБИЛ, где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Я ПОКА ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ТЫ ПОЛНЫЙ ДЫБИЛ! СВИНОПАС ТУПОЙ, МОЗГИ СЕБЕ КУПИ!эмм что?)
Кристина Гофман (VK) # 9 лет назад AngryWolf #Для информации игрок Apash это твинк Главы клана. Вы шутите не зная таких мелочей. Больной тут Глава клана хоть ему и за 30 далеко.судя по тому что ты пишешь у тебя тут все игроки твины КЛа)))
Кристина Гофман (VK) # 9 лет назад CHoTBopHoe #Как там твоё вчерашнее варево?) С говядиной для настоящих мужчин)удалось, спасибо)))
Кристина Гофман (VK) # 9 лет назад APUHA #Встречала этого хила. Пр делал дважды. Дурак какой то.нормально делайте, нормально будет))
Кристина Гофман (VK) # 9 лет назад AngryWolf #Вот туплю... это твинк Главы клана Маньяшка. Это его хрень. Он немного больной мужик вот и хренью страдает. инфа 100%.Для сравнения на твинках его шмот смотрите он же светится и на хиле. Приопок он.ты дурак чтоли?))) с какого перепугу твин Мани
Комментарии пользователя Кристина Гофман
эмм что?)
судя по тому что ты пишешь у тебя тут все игроки твины КЛа)))
удалось, спасибо)))
нормально делайте, нормально будет))
ты дурак чтоли?))) с какого перепугу твин Мани