Комментарии пользователя linaaa

BEZYMNIORK NE KIDALA ZAPLATIL Y4ENIKY
tvink bezymnogoorka kidala
kidala tvink bezymnogo orka
kidala na y4enikov
klan pidarov i kidal
kidala y4enukov
bezymnuork kidaet y4enikov 4molox
kidaet y4enikov
F4natic #
Я тож немного удивился, столько времени фармить, и такое. Эй лик, где дпс, или вы там с кджоем всю адену на еду тратите?

сасалыш винтермуновский катись к своему сельскому клу и жирному денчику
vk344474812 #
Быдло конченное просто а не человек вдонатил от 60 тыщ рублей и пришел выебываться ради банок мп где хотели себе чуть насобирать. Таким пидорам просто ебало разбивают в реале. Ну а если малолетка лет 18-25 то понятно что мама папа денег дает можно выебываться бегать в пк сливать внутри в проходе ( в мирной зоне уже по факту )
А клан лидеру не набирать в клан таких пк даунов а бы бустовые были и нормально да?

этот жирный не донатит он сидит дома два года на шее жены,фармил военку,фабрику,теперь военку потому что с фабрики выгнали.)он старый жирный и тупой.а кл глава сельского совета,так что на твой пост никто не взглянет
топ нож
зашкварный клан со значком правого сектора
не вступайте в клан !кл кидала
хорошо качают 101-103 за 2 ч,быстро недорого
heyMULT #
кто кого кинул, НИКИ

спам в хиро чате читаем не стесняемся ник указан
vk25599071 #
а че ж ты ссыш назвать основу,бегаешь по акам пишешь ерунду,дно я понимаю если бы ты со скамил на 100+к рябчиков,а так на полтарушку кинул парня и радый,даже чмо так не шкварятся,ссаный нищеброд... я умираю с тебя! Лучше быть жирным,чем таким не счастным и сцыкливым ебалом как ты,да еще и телкой прикидываться... обсос xDDDDD

щас бы на 600 р кинуть и обосраться))да весь клан ржот с него)
Tekilo4ka #
Помойки клавиатурные :D

MarellaNavella твое окно сраный кидала и опущенец,кинул на два лярда парня ...настолько у тебя все хреново?
Tekilo4ka #
Ахахахаахахввхахвахвпхз ++++++++++

сейчас бы твинко аку подпездывать в 2019,обосрался в клане..продолжаешь срать тут..заткни уже свою клоаку
naher dergat' kris pyst' idyt vo vsevishnie
bomg iz 4erdini adarte reshil zarabotat'
Показать ещё